Это просто фиаско

Да так и есть , но я тебе по опыту могу сказать что , туннель Хантера сложнее хидить чем разбойника.

Не убедительно) , с дамагом у ферала все впорядке , ты играешь с паладином Ходж ,репа, циклон или с дц баш, фир Дарк и просто пампишь за стан. Все у ферала присутствует , кроме мана Берна :upside_down_face: . Джанг я уже писал как играется , баш по команде Хантера , трапа - очень лёгкий класс

Лайков: 1

Интересн, это знание основывается на одном лишь тониферале, или еще каких двух-трех бравых котят?)

На личном опыте

Ммм… ну ясненько.
Значит ты с уверенностью говоришь о том, что ключ к успеху был именно в ферале, и будь на его месте рога/монк/дх/вар/дк все было бы гораздо хуже?

Именно в связке - джангл . Хуже было бы , да . Рог , вар не живут , с дх если только можно играть но это совсем не то . Хант маг кстати ещё играли , тоже не плохо.

Окей ребзя! Есть тут ханты, мечтающие поиграть с фералом? Говорят, изи будет. 2600 за час апнем

Лайков: 1

щас бы не ворваться на хпале до 2.7(даже не одетым) Мдааа…

ВОт монкам тяжелее всего, убитый класс полностью

Скромно подымает руку полторашечный мм

Лайков: 1

А кликнуть на шею, а за тем на сущность и посмотреть где она и как добывается религия что-ли не позволяет?

Знаете, я тоже сторонник пвп вендоров.
Тоже не люблю драконить.
Но уважаемые нытики, которые “нихочу ничиво делать, хачу зайти всех убить на арене за пол часа и уйти”
Для вас давно придумали Дотку.
Ни в одной ММО в которую я играл до ШоШа нельзя было нагибать в пвп предварительно не загирившись в пве.
И скажу я вам в ВоВе это ещё относительно легко.
Единственное что сущности рил можно было расшарить на акк

Лайков: 1

…а затем на вовхед. Всё позволяет. Просто теперь нужно фармить репу на сущности. Проще всего, как я понял - взять в Назжатаре за прокачку спутника, а третий слот закрыть за уважение с аборигенами. В общем какое-то время придётся играть с подсказкой.

Значит ты любитель пожевать кактус? Если бы мне хотелось поиграть в другие ММО или дотку - я бы так и сделал.

А это вообще не в тему. Что бы одеться в пвп - тоже нужно было потратить время. Вендор не за голд шмотки продаёт. Просто я получаю пвп гир (который хорош в пвп) за пвп активность, а если захочу подраконить, то пойду получать пве гир за пве активность. Теперь же для любого геймплея мне надо драконить.
Да и ММО подразумевает массовый онлайн мультиплеер. Мне ничто не мешало одеться в пвп и мататься по миру в поисках неприятностей с противоположной фракцией. Дуэли тоже были в ходу. ПвП многообразно в этой игре. Не только арена.

3 лайка

Ну если ты не на подсосе у всего ладдера, то сложно.

т.е. там Вам не нужно было совсем играть в пве? прям вот совсем совсем? хм, попахивает ложью.
Как говорят местные знатоки: “шея сейчас качается пассивно” (с).
Вов всегда была пве игрой, смеритесь.

Лайков: 1

МДА как же уже это бесит,не хочу заниматься пве что бы играть в пвп,может вам отдельную игру сделать арена вова, чтоб тупа заходишь выбираешь класс и спек и погнал. Вам с у к а сделали шаблоны в легеоне,заходи играй сколько хочешь,нет вы начали ныть, теперь вы ноете , что вам приходится играть в пве,да б л я т ь во всех играх бес пве нету пвп.

Тебе клоуну для арены нужны сущности одна из которых добывается на арене(внезапно да?), вторая даётся за лвл шеи и 10-ти минутный квест, третью да нужно жёстко фармить (целых 10 дней по 15 минут в день), ну и ещё одну можно взять за хонор с бг.
Прям ужас каким драконом для этого становится нужно.
Только чтоб это узнать нужно было открыть интерфейс чара и прочитать, проще же на форуме плаксивую темку создать

4 лайка

Да для арены хватит и тигеля ©

Если не считать кача, то да.

Да, это бред.

Нет. ПвП прогресс по своему интересен.

Ну, для начала - не я автор темы.

Да что ты вы докапались до этой арены? А как же бг? Аутдор? Дуэли в конце концов?
К тому же речь не о сущностях, а про шмотки в принципе. 415 илвл за очки завоевания хуже, чем 435+ илвл за мифики. Да, ты можешь мне паррировать, что за высокий рейт на арене дают 435 шмот, но ты попробуй получи его в 410 против 435+ пацанов на арене. А для этого шмота и, что бы быть на ровне с остальными - мне надо нормально так подраконить.
Сущности, как я уже писал - я только вчера для себя в принципе открыл. Мне никто не отвечал где их брать, а интерфейса до получения первой сущности, у шеи просто нет (внезапно, да?). Я делал по старинке. Сделал хранителя мудрости, потом спасение Джайны и объединение кланов, а потом взялся за военную компанию. И лишь на определённом этапе военной компании меня отправили в Назжатар, где ко мне подошел Магни и дал первую сущность. Дальше я уже разобрался.
Для сравнения в той же пандарии - я брал 90 лвл и просто регал БГ. Получал там по щам, пока не набирал хонор. Постепенно одевался за честь в синие шмотки и пару шмоток фиолет за ОЗ. Эти вещи были полным мусором для дракона. Даже квесты не просто делать в них, однако они работали лучше в ПвП, чем ПвЕ шмотки. Т.е. я занимался тем, что мне интересно и получал шмотки которые хороши в том, что мне интересно. Шмотки с ПвП статами (пвп-сила и пвп-устойчивость), принося в жертву крит/скорость/искуссность.

Ты можешь считать это нытьем и сообщениями по типу “раньше было лучше” - мне всё равно. Факт остаётся фактом, что что бы поиграть нормально в пвп - мне, для начала, надо далеко не один вечер потратить на драконов.

5 лайков

а как же истории про шм, гер трини и тотальное их доминирование?)

Лайков: 1

Я снова вернулся из заточения,хватит меня репортить

Лайков: 1