Это просто фиаско

Ахахах! Это же баг какой-то с питомцами у ханта был. Ахахах)) Я уже и забыл о нём)

Извините, но пвпшники читать не имеют? В игре прямым текстом написано, где и какие сущности брать. Уже и квестовые цепочки на всё самое важное ввели, и подсказки на пол экрана сделали, а люди просто всё скипают, чтобы потом задать вопрос “а как играть то??” :neutral_face:

В Назжатар тебя отправляют как только ты берешь 120ый лвл, после вводной цепочки - сразу за сущностью и после этого в Мехагон.

извините, а ПВЕшники все такие медленные?
уже прямым текстом все обсудили, объяснили и тут спустя неделю врывается тру-пве пасан, чтоб сказать все тоже самое, что было сказано ранее

3 лайка

ах, да
пвешники еще и читать не могут…

Лайков: 1

Рандом бг с рандом пацанами, против таких же рандомов в команде противника. Примы для девочек.
Ах да, если это нам примы так сливают, то это какие-то щаблики за орду играют. На обычных рандом бг у меня вообще никаких проблем нет. Эпик бг альянс сливает, да. Но я ни разу не встречал там примов. Т.е. ситуация Amputatora мне не знакома.

Интересно. Я бы попробовал, но вломы качаться. У меня все персонажи 110+

Конечно. Хочется вставить свои пять копеек, а читать все 150 сообщений не хочется, поэтому “я человек простой, вижу сообщение - жму ответить” Повторение - мать учения! Теперь парень точно запомнит, где и как брать сущности :slightly_smiling_face:

Все верно,со всем сказанным согласен!Я в ПвП конечно звезд с неба не хватаю,но интересует меня только этот аспект игры!Но для того чтобы поиграть в свое удовольствие,мне приходится с,;%ка РАБОТАТЬ!!!Я не получаю удовольствие от игры когда меня заставляют делать ПвЕ я как на РАБОТЕ сижу!Мне просто все кишки вымотало это ПвЕ!Сначала каждое дополнение меня вынуждали докачивать то 10 то 20 лэвлов, теперь я еще должен бегать,качать репутацию и делать квестики…Весь прикол в том,что если бы меня не вынуждали заниматься этой х)?:й я одевал бы твинков в ПвП и играл бы не меньше!А с такими раскладами как сейчас,я даже и думать не хочу о том чтобы одеть хотя-бы второго перса.Как представишь эту тошниловку…В итоге,если раньше у меня персонаж не стрельнул или надоел,я просто пересаживался на другого,а теперь если надоест , я просто в очередной раз забью х;%6 на пол года на эту игру!

4 лайка

Дык, тоже неплохо, я своих 120-х всех, кроме одного, на БГ качал, там дисбаланс иногда вносили трудолюбивые товарищи, одевшиеся в подземельях путешествий по времени, а сейчас и не знаю, остались ли такие.

О, только что, на 80+ уровне храм Котмогу. У них ПЯТЬ хилов, у нас один. Ну, казалось бы, они встанут в центре с четырьмя сферами и всё. А вот фиг, не бессмертны хилы без всякой этой азеритовой хрени и тринек на 100500 абсорба. И кончилось БГ, внезапно, вничью - 1500:1500.

Полностью согласен. Ты пришел в эту тему, заявил, что пвпшники не умеют читать, при этом даже не осилив ответ, который тебе лично оставили.
Т.е. мало того, что твой пост был с дизинформацией, так ещё и цитируемое сообщение ты не понял.

Так вот не отправляют тебя туда сразу, как только ты берёшь 120-ый. Что бы туда отправили - надо поделать военную кампанию. Я не помню точно сколько её нужно сделать, что бы у Седогрива появился квест, но сколько то надо. А вот то что военную кампанию нужно делать в первую очередь - нигде в игре не сказано. Да и сущности посмотреть нельзя, пока ты первую не получишь. Я качался на квестах в Култирасе, а военную оставил на потом, поэтому сразу и не понял где вообще брать эти сущности. Чуть позже разобрался о чем и написал в этой теме.
Короче, садись - два!

Я тебя понял. Просто сначала хочу полеты на маге открыть и тогда уже альтов подниму.

Не было такого заявления. Это был вопрос, так как два пвпшника в этой теме говорили, что не знают, где и что берется. Будь это пвешники, целователи белочек или любая другая группа по интересам, я бы так и назвал)

Признаю, был не прав. Не знал этого, так как всё делал своевременно, а твинкам открывалось всё сразу. На будущее лишь скажу, что все важные цепочки квестов Близзард помечают оранжевым цветом. Вроде еще с Пандарии. :thinking:

на сколько я помню это цепочки на легендарки. и начали так делать с каты

Сорри за некропост, но тоже испытываю потребность высказаться.)

Забила на вов достаточно давно, не аренила так вообще с начала дренора. Сейчас после камбека тоже слегка прифигеваю от отсутствия пвп-шмота и какой-либо адекватной возможности одеться для арены, помимо пве.

Например, сейчас тухну на 1.9 мейном, имею 427 гир и какие-то сущности полузеленые, у меня 280к хп. На этом рейтинге ребят в таком шмоте попросту нет уже, выходят тушки по 330+ хп и все с коробочками (да, и дх тоже с коробочками ;D)
При этом у меня не отбит еще кап, как понимаю, так как за заполненную шкалу ОЗ дают все еще 415 шмотки (хотя они мне уже нафиг не нужны). И самое смешное, что для получения этой 415 шмотки надо сделать 20 винов на арене без баффа, двадцать! И сколько еще его бить, чтобы начали шмотки повыше уровнем давать, непонятно.

В итоге поехала осваивать ключи, что довольно-таки рандомно и, главное, не особо мне интересно.

Скучаю по временам, когда были шмотки за ОЗ и хонор.

И вишенкой на торте стал слив альтоводства, так как и на мейне-то сущности и шмот еще фармить и фармить, так на этого альта вообще не будет времени.
Скучаю по времени, когда можно было аренить сразу многими персонажами и не терять при этом в гире и прогрессе.

Также, пользуясь случаем, ищу напарников на арену/в ключи.

Спасибо, выговорилась. Теперь можно и репутацию в назшатаре пофармить.

4 лайка

Кстати, хорошая идея организовать сообщество пвпшеров для походов в ключи. Раз в недельку закрывать 10ки на мейне и альтах

2 лайка

Всеми тентаклями за :kissing_heart:

Не в то время вернулась хех.Сейчас пве ето наше всё,cегодня кайфанул от обосанных мили кливов с танко тринями причём было 3 тимы и у каждой были эти трини…глянул рекаунт и просто прибалдел

Ты только за альянс играешь?

это ты еще в к\скалирование не вникал

Почему танкотрини не завезут для кастеров, тоже хочу как они глину месить

2 лайка

Ну так найди друга танка и попроси передать тебе