EU сервер с русским комьюнити

Ага. Тема тут наверху “Пламегор мертв”, на темы “куда пойти” сразу пишут: “Пламегор болото, только на ну”. Что-то не видно таких тем от другой стороны.

Кстати причину почему близард до сих пор не убрали ограничение что нельзя играть на ру клиенте на еу серверах не понимаю
Хотя технически все сервера у нас еу
Те же немцы, испанцы французы спокойно заходят на любой сервер

Выглядит и правда как резервация
И при этом куча народу с снг играет на английских серверах

Что бы такие темы делать нужны аргументы, которых нет.

Так что прими этот грустный факт, На Европу … на белом коне … но не все … далеко не все…

только пока ничего не закрывают, а люди эти сервера выбирали из за локализации. сольют близы ру с еу + дадут играть с локализацией при бане РФ, ну я опечалюсь конечно, что меня от такого веселья отрубили

речь про общение, а не тактику, для меня ммо это именно общение.
на прокачке, в инстах, рейдах, пвп и прочем, а поддержать разговор на ангийском много тут людей может ?

В основном это единственный аргумент для лентяев и ждунов, что откладывают всё на завтра, и играют там где карта ляжет.

Вроде бы на дворе 2022.год, :thinking: странный ты тип.

Да.

когда рога уходит в инвиз, есть вполне различимый звук, я сейчас такой услышал от роги, который в прокачке набил кучу хк, но показать не смог.
вы тоже это слышали ? там еще завывание про смерть пламегора

Я слышал, очень громко, прекрасный звук.

теперь слышен другой звук… знаете вот как дуновение ветра… едва различимый… пламегор растет в онлайне… уууу… фантазии о миграции русского люда на евро всего лишь фантазии… ууууу…

Не стоило брать у того гнома ту флягу … и пить её, говорил же ни к чему хорошему это не приведет(

“под ни к чему хорошему” ты про игру на евро ? одумался, молодец

Увы белый конь отвезет меня в мир где трава зеленее и небо более голубое, увы … но ты не бойся, проблем общения которой ты параноишь в каждой теме почти, меня не коснётся, так что можешь спать спокойно, возможно во сне увидишь белого коня, а потом проснёшься на моно помойке и такой ЫыЫыЫ. Но это уже совсем жестко звучит.

как и любой твой пост :rofl:

Оболдуй который дальше своего носа не видит никогда не поймёт гения, увы … :rofl: :rofl: :joy:

Потому что на текущий момент Пламегор болото. С выходом лича и приливом свежей крови все поменяется месяца на 2. Потом те кто пришли поймут, что как бы и на пиратке вприцнипе ок, так и не надо 2к отдавать.

Впринципе, все квесты, предметы линкаются на ЕУ именно на инглише. Подозреваю, что есть техническая проблема с подтягиванием корректной информации при линке РУ. Ну или просто не хотят.

А я и не говорю, что что-то закрывают уже завтра. По поводу локализации - как эти люди играют в игры, где есть англ озвучка - это ж ужас наверное для них. Они слышат не слова, а звуки пигмеев наверное?
Кмон, 2022 год на дворе, если ты не подпивас, то общение и понимание языка у тебя есть.

Ну если ты часто общаешься в инстах/рейдах - окей. Важная причина. Серегу или Ан(,) в 4 не покидать в рейде. Какая досада. В рейдах, если вы канеш играете быстро и не хотите сидеть 4 часа на паре боссов - минимум трындежа и максимум быстродействия. А посидеть поболтать можно и с друзьями в диске после. Можно даже параллельно, если знаешь тактику и уведомил РЛа об этом.

может. ты ж не на их месте

на этом и закончим. есть мнее тонкий, чем ты, он вон выше, давай сделаем вид, что мы его мнение слушаем.
ты не пойми меня не правильно, мнение каждого важно, но кое то его навязывает в каждой теме, бегая и рассказывая о смерти руофа

:rofl: :rofl: :rofl: :joy: :+1:t2:

Не мои слова, извольте :joy: :joy:

Что с логикой? Речь шла о другом, но сказать фразу выше это как мантра погляжу.

Секта умершего Пламегора, состоящая из знатоков английского на уровне Мутко.
Встречаешь таких на EU и не знаешь смеяться или плакать.

Как они выразились -“Непреодолимые технические трудности”
При этом и на бэте и на демо, народ шпилил на всех евро языках, безо всяких проблем.
Вообщем, не пытайся понять логику Близзард, просто поверь и прими.