EU-Firemaw [Alliance] [RU] <Not Paladins> semi-hardcore PvE\PvP

Фракция: Alliance
semi-hardcore PvP/PvE
Контакты:
Discord: dennie#4474

● Сервер: Firemaw EU PvP
● Система лута: Консул-лут
● Raid time: Воскресенье вечер.

Краткая информация: Мы являемся PvP-сообществом опытных игроков, выходцев из многочисленных пираток, участники топовых гильдий на пиратках, и игроки, бравшие 13 и 14 ранги. Основной состав собрался из членов разных гильдий, как русскоязычных, так и интернациональных, совместно учавствующих в регулярных PvP-евентах и премейдах. В итоге было принято решение не разбежаться по разным серверам, а создать свою гильдию.

Что вы можете ожидать от нас?

  • AQ40 + BWL меньше 2 часов.
  • PvP-ивенты, ворлд пвп.

Что мы ожидаем от вас?

  • в первую очередь, знание вашего класса в пвп;
  • адекватность в общении;
  • вкачанную инжу (обязательное требование за исключением гильдийского химика/чантера/кузнеца и т.д.);
  • готовность в любой момент помочь согильдийцу в world PvP;
  • не смотря на то, что мы PvP-гильдия, PvE - это неотъемлемая часть классики, поэтому
    также:
  1. Фул химию;
  2. Знание своей роли и тактик в рейде до его начала;
  3. Соответствующий билд;
  4. 100% отдачи и безукоризненную дисциплину на протяжении всего рейда;
  5. Пунктуальность

Потребность классов: priest, furry warr, furry-prot warr, rogue, hunter, mage.

Но так же готовы принять социалов, часть распавшегося статика и соло игроков.

мы все еще ищем игроков

Актуально для Накса:
маги, вары, роги, присты

Части рейд статиков.

Ханты, как раньше маги опять в пролете?

угу, хантов много.

UPD:
На ПТР Накса и фарм Накса в последствии, нужны:
маги, вары, роги

На текущий кд (второй) убито 12/15. Планируем пушить 15/15 ближайшие кд.
Нужны маги, вары, прист, рога.

На этот кд 13/15. Все еще нужны маги, вары, прист, рога.

Сегодня решили еще сходить. 15/15.

Naxxramas 15/15 complete.
Мы все так же ищем игроков:
Вары, роги, маги, присты, варлок

Мелких берете? Качаю парой приста и вара.

Докачивайся - возьмем. Сейчас в гильде нет лоу лвлов (не считая твинков) так что с левелингом врятли составят компанию.

Привет. Сейчас буду стартовать на вашем сервере, персонажа пока ещё не создал. Ищу гильдию вроде вашей, чтобы и на бг позалетать можно было с нормальным коллективом, и в рейды иногда сходить. Мне 28 лет, адекватный, с головой всё в порядке. Лет 5 играл на ванилла пиратках, последние года 3 вообще не играл в вов. Есть большой опыт игры за мага, чуть меньше за вара и шамана. Начал хантом на пламегоре, но не могу играть на ру клиенте, только из-за этого перехожу на европейский. Сейчас хотелось бы попробовать что-то новое в плане классов, но если у вас прям оооочень большой напряг с каким-то определенным классом, то могу взять его. Есть несколько классов, которыми вообще не хочется играть: вар (наигрался им), рога, варлок. Классы которыми хочется играть немного меньше: маг (наигрался), друид, паладин. Ну и остаются: в приоритете хант (вообще никогда не играл, отсюда и интерес), ну и прист (конечно же в роли хила).
На кач у меня уйдёт около месяца, ну и ещё около месяца на то, чтобы более менее одеться. Если в перспективе вам нужен такой игрок. То отпишите по поводу желаемого класса, и я начну!
Единственное, что хотелось бы услышать, это гарантии, что ваша гильдия не развалиться в ближайшие пару месяцев. А то печально будет, если возьму класс, которым не особо хотелось играть, и останусь сам.

Привет. Если выбор уже пал на наш сервер - отлично. Касательно класса: приста бы хотелось, но и хант если что тоже хорошо.
Качайся, а как докачаешься - возьмем.

всем привет! тема еще актуальна? :slight_smile:

Привет, актуальна.

Полируем накс и идем к 2 часовому рт. Последний накс 3 с половиной часа.