💟 [H][SHAZZRAH] Guild <No Foreplay> NAXX 15/15

История умалчивает, я даже не помню ник, Шаман был точно Harlum вроде не?

Ап … Поднимаем в топ.

Поднимаем:v:

А что с ним случилось

Хочу уже скерама скипать :slight_smile:

Боролись за ФК сервера в день релиза АК20 \АК40
Шли вровень с Mesmerise взяли по 4 ФК с ними, они русские за Альянс, мы русские за орду. Плотно нагнули тогда бургов. Но вот рейд длился часов 6, добивали уже под утро, у парня были экзамены, вместо того чтобы готовиться он катал с нами. Потом пропал на неделю, зашел его друг и сказал что завалил экзамены и его в армейку сразу забрали :sweat_smile:

2 лайка

Да это жестко

Жаркие истории подъехали набор продолжаеться

Что-то какие-то вы подозрительно адекватные :smiley: 1000 лет на форумы всякие вовские не залазил, а тут вот в преддверии полез и кроме вас еще парочка адекватных проскакивает, а остальные мамкины нагибаторы сплошные, as usual :smile:
Охота наверное на фуре поиграть и наверное впервые не за андеда, а типа как положено на орке, точнее орчихе… нет, ну вы же помните эти плечи на орках… этож facepalm, это выше моих сил :slight_smile:
Ничего не помню по тактикам, по ротации итп, ВоВ забросил после Лича, пару раз пытался вернуться, но не пошло. Да и в целом особо не играл ни во что уже много лет.
А тут вот олдскуллы сводить начало и есть желание поиграть, сижу почитываю мат часть и где там у рогаликов пререйд кожу отжимать надо будет.
Если у вас будет место для парковки фурика, то будет здорово. Как вернусь домой к компу (27-29.08 где-то), то освою дискорд и с чем его едят (я так понимаю, что ги-сайт теперь не нужны, всем дискорда хватает), если конечно дадите добро на гинвайт.

место есть было бы желание сайт в процессе разработки ну вэлком ждём в дискорде там вся инфа более подробно

Апаем на верх

Спасибо за отзыв)
Тоже все думал рогу на орка свичнуть но “эти плечи”, ты прав, или бошка т2.5 на орке например. уффф :expressionless:

орки вонючие а мёртвые не пахнут если чё

ник у тебя отстой если честно

что тебя не устраевает в данном нике

аггро шокед )

Up:skull_and_crossbones:

1 Супер вакантное место в статик для Рдру!

чтобы красный лист раскидывал по рейду

Под БВЛ пак после Ваэля исключительно, на лист и одного хватит)