Опишу ситуацию с пве сервером, т.к. это меня сильно волновало при переходе с пвп.
1. Пве сервер мертв? Нет, пве сервер перенасыщен. Недавно было 10 слоев. Потом близы что-то подкрутили и слоев стало 8, но на каждом стало очень много людей. По мне, так лучше бы оставили 10 слоев, квесты очень сложно делать, мобов не хватает.
2. Что с пвп ивентами?
Все хорошо. Кровавая вакханалия СТВ и в 8 утра по МСК и в 23. Забавно, что как только ивент заканчивается, а пвп метки ещё висят 5 минут, рубилово продолжается в лучших традициях Вьетнама.
Ашенваль тоже собирают, но, т.к. это ивент прошлого сезона, лучше это делать в лфг чате, т.к. канал /1 привязан к слою, а не один на все слои.
Полупримы в 5 лиц тоже собирают. Даже дуэли под столицами вижу. Нет только ганков.
3. Зачем идти на пве сервер?
На вкус и цвет все фломастеры разные. Мы со статиком перешли с ЛФ на ВГ и ни разу не пожалели. Т.к. на каче 35+ лвл тебя переезжали статиком “пвп-военов” по 10 раз за час.
Бесценно, когда:
тебе не надо кидать ВБ в банку, т.к. тебя точно не убьют пока бежишь к рейду;
ты можешь рыбачить в СТВ, пойти за чаем / пообщаться с семьёй, вернуться и увидеть, что твой персонаж стоит все там же, живой и здоровый;
пробегающий ордынец поможет тебе убить элитку в 8/10 случаев;
аудитория другая (субъективно, более дружелюбная - все-таки это пве-тушканчики, а не пвп-нагибаторы), многие играют семьями, так же много РПшников. И очень много новых игроков., а не только матёрых ветеранов.
Кортизола и адреналина мне в жизни хватает, поэтому - пве сервер.
Время РТ по (мск):
1 рейд с 20:30 до 23:00, ср/вск
2 рейд с 20:30 до 23:00, чт/вск
На текущий момент добираем людей во 2 рейд АК20:
1 рейд: людей готовых стабильно посещать рейды для закрытия дальнейшего контента
2 рейд: людей у которых нет целей закрывать максимальную сложность
По поводу приема:
1. Ищите в /who Iron Will
2. Пишите тем кто онлайн про инвайт
Дискорд: yGdZ99uefm
Кратко о том что нового в СОД:
1. Новые роли классов: варлок(танк), рога(танк), маг(хил)
2. Все спеки классов рабочие
3. Новые комплекты СЕТов с СЕТ бонусами под все классы и спеки
4. Новые рейды с несколькими сложностями
5. Гибкие рейды от 10 до 20 и от 20 до 40 человек
6. Система ЛФГ
И другие изменения которые ждут вас только в СОД.
Время РТ по (мск):
1 рейд с 20:30 до 23:00, ср/вск
2 рейд с 20:30 до 23:00, чт/вск
На текущий момент есть места в 1 и 2 рейде, приглашаем всех желающих:
1 рейд: людей готовых стабильно посещать рейды для закрытия дальнейшего контента
2 рейд: людей у которых нет целей закрывать максимальную сложность
По поводу приема:
1. Ищите в /who Iron Will
2. Пишите тем кто онлайн про инвайт
Кратко о том что нового в СОД:
1. Новые роли классов: варлок(танк), рога(танк), маг(хил)
2. Все спеки классов рабочие
3. Новые комплекты СЕТов с СЕТ бонусами под все классы и спеки
4. Новые рейды с несколькими сложностями
5. Гибкие рейды от 10 до 20 и от 20 до 40 человек
6. Система ЛФГ
И другие изменения которые ждут вас только в СОД.