Эвенты?

Я думаю, весь этот хайп разрушится о бессмысленный и беспощадный гринд.
Многие пока просто еще не поняли, что такое классика и прокачка там.

Мне кажется, в первые три месяца на волне хайпа еще может быть большое количество игроков, но потом начнется неминуемый отток. Не каждому охото собирать волчьи хвосты по полчаса и умирать от 2 мобов.

2 лайка

да, ведь вов настолько тяжёлая и хардкорная игра в 2019 году (нет, играется и качается все пяткой левой ноги, катаясь лицом по клаве)

Не знаю как выйдет, но мне кажется пока я нафармлю даже одному персонажу ТОП шмотки из Накса, уже выйдет БК классик, если близы поднимут чутка денег на классике. :slight_smile:

Лайков: 1

Неужели народ настолько оскуднел фантазией, что чтобы развлечься в игре нужно смотреть каких то стримеров?
Ну возьмите вы придумайте что нибудь сами по типу старого доброго - 3 рейда гномов 1-ого уровня с розовыми волосами отправляются жечь Огрриммар.

2 лайка

Мне кажется, что когда через несколько месяцев основная часть народы свалит, поняв, что актуал не для них, и останется какраз основной костяк старичков и тех кому такая ванила по душе, вот тогда и начнется самое интересное. Мы получим небольшой, но уютный мир, где играют именно те, кому интересна игра с активной социальной социальной составляющей. И именно тогда и начнутся ивенты, как в старые добрые времена, походы на вражеские города и т д. Так что не стоит унывать. Мы какраз и получим то, что сейчас есть на некоторых пиратках-небольшое, но стабильное и дружное комьюнити ))

4 лайка

ну свалит, дальше что? меньше народу - больше кислороду. играйте в своё удовольствие и не думайте об этих мелочах. вам никак не спасти классик если вдруг все ливнут. вы всего лишь 1 игрок из тех тысяч что сюда придут и или уйдут. что толку от этих обсуждений? ещё одна лишняя тема

Лайков: 1

Открою секрет - всё, что ты перечислил можно делать и в БФА. И если убрать 2/3 контента, люди будут сами придумывать такие эвенты. Но при этом большинство просто будут уходить из игры, т.к. контента больше нет.

3 лайка

А что эта за структура?

50 слотов под персонажей на 1 игровом аккаунте…

не нашел роликов с эпическим забегом гнумоф по Азероту и Калимдору, с рейдом на хогера и пр. с более ранней датой. см. этот

то есть было и будет, можешь не переживать, а еще будет лоулвл пвп. ведь прокачать крутого твина 19-29 лвл, это очень сложная и дорогостоящая затея, но оно того стоит.

Максимум 2 на старте, потом может еще 1 и то не факт.

а с чего инфа что 2 слота?
на 1 игровом акке по 10 на разных серверах, до 50 в сумме же, или я что-то упустил?

Я писал про свои планы, а не про максимальные возможности на акк. :slight_smile:

Отсутствие контента - двигатель социалочки.
Не иначе.

Ну, только такое мнение складывается после примеров автора :frowning:

Лайков: 1

И я так думаю, но есть еще такое понятие end game.

ну вообще енда в ммо не существует как факт, а для эвентов таких есть РП сервера, хотя там вообще странными вещами занимаются.

я со своей гильдией, буду заниматься уничтожением всякой зеленокожей мерзости , а также платой за проезд на дирижаблях , и тд

Ты, этой…чавой -то? смотри как бы " зеленокожая мерзость " не устроила тебе монтифик с последующим цугундером, сервер маленький, всякие идейные борцуны приобретают славу очень быстро и , соотвественно , становятся целью для ВСЕХ. :grin:

будут баловаться моим шрушером , или нюхать нацминцы.

Это дело! Вот это - попробуй :rofl: