Фаер спек в 9.0

Кто знает вернут ли фаеру норм механику кабруста или оставят убогую?

А убогая это какая?

Сейчас наиболее простая интерпретация для понимания и реализации версия Комбуста.
А так даже интересно, разработчики успокоятся и оставят ее как она сейчас есть или, в какой уже раз, начнут переделывать? :smiley:

го как в катаклизме!

Лайков: 1

Аман’тул упаси!

2 лайка

наоборот крута!

Когда камбурст был УЗВ механика фаера была в разы интереснее, а что мы имеем сейчас убитый прок пиро, мега каст мега бесполезного пиро. Чем им версия с дренора не понравилась?

2 лайка

Ну если я правильно помню:

  • комбуст в ЛичКинге давал 50% к шансу крита и при не проке давал 10% дополнительно. И так пока 3 заклинания не кританут.
  • комбуст в катаклизме суммировал доты от !оставшихся по времени! Игната и Живой бомбы висящие на цели и вешал на нее новую.
  • ну а сейчас мы получаем 100% шанс крита на 10 сек.

Разве катовская была лучше? С живой бомбой все стабильно и просто, но вот Игнат непостоянный дядька, всегда разнятся его показатели, что сбивало с толку и усложняло определение, когда лучше комбуст прожать.

1)На личе не было искустности, так то.
2)На кате что было у фаера по вторичкам в топе?
3)Дать бесполезный крит убивая всю механику пути огня просто весело, зачем тогда нужен спек если все не играют через его главную особеность?

В чем главная особенность спека ?

Не было, к чему ты это?

Хаста до капа (там тики высчитывались дополнительные), а потом все в крит.

Дак а в чем его особенность? Дотки вешающиеся? Мне казалось они всегда шли как следствие попадания огненного заклинания, приятный бонус. А по сути, основа магии огня - это взрывной критический урон, долгий каст, но и огромная разрушительная мощь.

Тоесть играть от прока мастери куда интереснее чем от прока крита?

Мне больше нравится от прока крита. Но это мое личное мнение и не любовь к DoT-механикам, но сейчас это и не требует отслеживания. Поэтому и очень нравится фаер маг в нынешнем виде.
Но я бы не отказался увидеть мага огня ближней-средней дистанции, но это так… :drooling_face:

Я хз как у фаера,но если они добавят демонологу например ещё пару старых абилок,то надо иметь не две руки ,а три,чтоб все нажимать…,куда ещё то…

Тут речь о бурстовой способности Комбуст (Combustion), а не о добавлении кнопок в ротацию.

Они хотели всем классам добавить старые способности,ну что то вроде того,что в фаере можешь и льдом фигануть и наоборот ,так что вполне возможно,что может и добавятся кнопки,а может и нет,а может вообще убавятся,я конечно понимаю,что за все классы по разному играть- у кого то сложная ротация ,у кого - то не очень ,тут тоже надо стараться найти золотую середину.

А при чем тут это и эта тема?

не не не.
Там суммировались ливинг бомб, игнайт и дот от пиробласта. Комбуст все это складывал и добавлял свой.
И не забудь про шаттер комбо, который работал и с фаером.
Суть в том, что ты даешь скорч+бласт в нову => ловим прок пиро потому что шаттер комбо => даем импрувнутый кок и в нову от него кидаем ливинг бомб и прокнутый пиро. Это все добро критует и тики критуют тоже. Накрываем комбустом и даем ДБ. И кастуем туда уже фаербол. Как правило в пвп средний таргет умирал в дизоренте от ДБ.
В пве я помню что играли все в аркане. Фаера брали только в ОП на Алисру.

забыл добавить, что если при всем этом безобразии у тебя прокнет фаербласт, то ты расшаришь все свои доты на кучу народа рядом. Правда было ограничение в три таргета для ливинг бомб, остальное шарилось без ограничений, если я не ошибаюсь.

Вот оно как, звучит интернсно, реализация сложной кажется. Сейчас все намного проще, конечно, ко всему привыкнуть можно и всему научиться, но нужно ли так усложнять?

прокачал этого персонажа около месяца назад, а на Бг не был еще
хотя раньше регал БГ как только апал последний уровень