Фаер спек в 9.0

Да, тоже раньше так делал, ну фаер магом неодетым еще можно порегать с его бигкастом на 35%. В остальных случаях тебя и помоями перед началом БГ обольют и в самом сражении сносить будет дуновением ветерка…

Вот вот стакать игнайт, и радоватся проценту крита, думать как нажать камбурст чтобы он был в топе по урону, а тут тупо 3 стака взрыва по 3 сек тут надо думать не о ратации а проживут ли клавищи до след аддона при таком насиловании.
Эх походу, настальгия по спеку который нравился всем ушла. Нынешнего фаера не назовешь уже как раньше. Пора искать пиратки каты и дренора)

cum-burst чтоли

2 лайка

Нынешняя механика фаер мага позволяет играть ему без крита вообще, зачем что-то менять? Лучше пусть добавят что-нибудь

Тогда надо и удалить механику прока пиро с крита, что там 10 сек порадуемся нам больше не надо.

На Личе фаер был очень боеспособным, тут не в комбусте дело, главные пвп абилки были…; первое - “Антимагия” которая всё и вся глушила, а не как щас не доделаная, хз для чего она вообще, лично очень редко юзаю. Второе - “Величие разума” для чего он нужен был и очень нужная вещь в пвп была для фаере, все помнят я думаю. Третье - “Прилив сил” тут и говорить не о чем. Четвёртое - “Зеркальное изображение” миноры, вы как демажили миноры помните да…?.., даже такое правильное понятие было маг против мага в дуеле не пользовались минорами, а щас миноры импотенты, вообще ноль. И Пятое - “Взрывная волна” которая демажила лучше и откидывала, как присты ща откидывают. Тут добавлю РЕФЛЕКТ который доводился до 33%-ов. А что на сей момент? Нифиха :slight_smile:
А эти криты, скорости, резисты и т.д. всё и так было без проблем.

Первое сообщение читал?

Тема посвящена изменениям Комбуста…

Лайков: 1

Да, верно… но походу пьессы народ перешол на общие проблемы и мечты, ты не заметил?))

з.ы. а что тебе что-либо не понравилось?
з.з.ы кста, комбуст полная лафа, поверь :wink:

Ты процетировал мое сообщение со словами не в комбусте дело. На тот момент другое во внимание не бралось в этой теме.

Та забей… я твой пост просто привёл для темы моего поста…

з.ы. щас народ начнёт, как в своё время спрашивал , как правильно и когда накладывать комбуст - тролльфейс

Лайков: 1

По моему два спека были играбельны на разных боссах. Спину смертокрыла я бил в аркане, а самого смертокрыла в фаере, это я точно помню

Я считаю нынешнюю механику с брасами в целом удовлетворительной, хотя конечно хочется чего то ещё.

ну так то уже в 4.3, когда фаерам апнули все что можно
ты бы видел сколько на бг было этих попрыгунчиков, спамящик скорч
наверно было больше только рог с легендарками

А мне нравится фаер в 8.2… Тупа чилл класс. 24 секунды поиграл и отдыхаешь полторы минуты в топе дитейлса

Стоит вспомнить переход с каты на панду мунус фаер, и тут так же многие кто годами сидел на этом спеке либо сменили класс либо забили на игру. Канечно всем известно что близам п…ю на мнение игроков, но неужели все так плохо?

А если ты хорошо вспомнишь, то узнаешь, что я придумал билд через хасту, где в файре можно было дамажить все еще больше других классов.

Ага так и поверил

А я в фаере, на дуеле, выдумал спек фаера на ЛК, как можно было выносить не сходя сместа ресто шамана, холли приста и ресто друля.

Ну раньше хоть и было сложнее, но была уникальность у спека. Хоть и каждый аддон одна и та же проблема, что он дико зависим от крита был и под конец только раскрывался в топовом шмоте. Но щас фаер это смех. Вот пиро для чего нужен вообще? Когда-то была БАБАХ абилка, которая оч долго кастовалась. Потом под нее механики подобрали и при определенных условиях БАБАХ она делала и без долгого каста, но не часто так получалось. У нее анимация была тогда как у фаербола при этом. А сейчас летит в таргет метеорит, а потом еще 10… Ну как можно было настолько изначальную идею спека угробить. Раз они уникальность хотят возвращать классам… То надо и спеки сделать снова уникальными. Когда у каждого спека была своя идея. Да, какие-то спеки из-за своих идей игрались только в пвп, а какие-то только в пве, но у них были свои задумки и игрались они совершенно по-разному. Хотелось бы увидеть тоже работу над спеком в новом аддоне. Помню. как в легионе радовались все новой механике фаера. И что теперь с ней елать - непонятно.

https://www.n00b-club.ru/index.php?topic=20628.1605

Спорили люди тогда много. И дальше даже учитывали мои ранкинги в логах. К сожалению warcraftlogs тогда не существовало, был только worldoflogs и историю топ логов он не сохраняет.

В ссылке в слове n00b замени нули на букву “o” латинскую.

Люстра, вернись в пве хотя б в начале 9.0 со своими гайдами. :disappointed_relieved:

Лайков: 1