Фамильные вещи. Все, что вы хотели о них знать

Спасибо, собрался твинка качать, последний раз делал это во время Катаклизма. Вспонимал что вроде как раньше были какие-то фамильные вещи, но вот сейчас уже хз есть ли они.
Сегодня вечером пойду затариваться вещами к указанным торговцам.

Огромное спасибо автору гайда, жаль, что его давно не было видно.

Кстати, этот и другие старые гайды опубликованы в виде вики-сообщения. Как я понимаю, их могут править другие пользователи, а не только автор. Какие именно и какой уровень доверия для этого нужен - пока непонятно. Но если я вдруг исчезну - не забрасывайте их, сделаем гайды всегда актуальными общими усилиями :slight_smile:

Я же слежу за тобой, куда ты можешь исчезнуть? При том что еще и таблетки твои у меня.
Спасибо за гайд :3

а не на том же уровне до которого она рассчитана? т.е. в данном случае на 60 лвл уже перестанет давать доп.опыт

Интересный вопрос, если честно. Надо проверять, но у меня аккаунт не оплачен :frowning:

сейчас проверил на 110 альте - не меняется опыт за квест

Спасибо, сейчас поправлю.

можно еще добавить, что три кольца с гарнизона имеют одну группу уникальности (“Уникальный использующийся: Кольцо пирата-призрака”) … т.е. два разных кольца из этой группы нельзя одновременно надевать

Сделано!
P.S.
Качай быстрее третий уровень :wink:

да куда там быстрей? три месяца нужно чтобы его получить :roll_eyes:

эхх … у первого поста кнопка “править” есть, но после дополнения: “Вы не можете прикреплять ссылки к своим записям.

Нэчер, добавь еще что для покупки спины, понож и шлема нужна репутация с гильдией не ниже уважения

И снова сделано :slight_smile:
Вообще странно, говорилось, что для редактирования вики-сообщений достаточно первого ранга :frowning:
Мб это действительно из-за ссылок на вовхед - русский сайт не считается доверенным почему-то.
Кстати, инфа про дренорские же испытания неактуальна, мб её удалить?

Так это потому, что на первом уровне нельзя размещать ссылки.

новый форум только сутки работает … думаю поправят все :slight_smile:

1 достаточно.

Не вижу именно викишности в этом сообщении, ну разве что править могут все. А где аппрув изменений и история версий чтобы откатить если что?

Стоит также добавить упоминание про что покупать в Подгороде нужно в старой фазе, если нет – лететь к Зидорми возле Брилла.

Фсе есть, дави на значек редактирования(синяя ручка в квадрате) не внизу, а ВВЕРХУ сообщения.

Прикольно, что абсолютно идентичная иконка обозначает два принципиально разных функционала. :slightly_smiling_face: Конечно верхняя должна быть как-то с намеком на модерацию, что ли…

там ссылки на ru.wowhead, который пока не добавили в белый список, не сохранится

Добавил примечание, немного подредактировал ссылки для удобства.