FAQ: Shaodwlands 9.0 Охотник на демонов специализации Истребление

Так что, хавокам, если основной упор планируется делать на ключи, выбирать Кирии?
А танкам, если тоже для ключей в основном, что зайдет лучше?

Если интересуют ключи, а на остальные аспекты игры плевать - Кирии лучший выбор для обоих спеков.

PS Это на данный момент. Следите за блюпостами, мб что-то изменят в цифрах.

Лайков: 1

если упор на ключи то кририй, на старте кирий и вентиры для рейда равны, для ключей кририй сильней , на танка только кирий.
Это пока на тот билд что сейчас на бете, по мере изменений и выхода игры информация будет обновляться.

Почему талант “Необузданный хаос” перестал взрываться что-ли?.. Сегодня заметил что-то неладное и в патчноуте ничего нет. Просто внезапно стал только усиливать Рывок.

В патчноутах об этом говорилось. Все “как и должно быть”.

Лайков: 1

Перепроверил, не говорилось… Последнее упоминание про Необузданный хаос и его изменения датируются 2018-м годом.

https://www.wowhead.com/news=319173/patch-notes-for-shadowlands-pre-patch-9-0-2-class-and-trinket-tuning

3 лайка

талант опять поменяли, теперь он бесполезен, при использовании жара рывок скверны нанесет на 300% больше урона. Мертворожденный талант

2 лайка

Всем бурю клинков, посоны

Лайков: 1

Поправьте меня, если я не прав. Разве на старте или в 8.1 бфа не было тоже самое по поводу импульса? Да и в Легионе, мне кажется, подобная ситуация была.
А именно - по симкрафту импульс топ, куча гайдов, что импульс топ, а на деле, после появления логов все бегают совсем не с импульсом.
Дежавю прям испытываю)

Были симы. Симы показывали, что билд через импульс дамажит больше.
Потом наступил рейд, и “внезапно” все поняли, что на подавляющем большинстве боссов импульс неиграбелен, т.к. там либо нельзя двигаться, либо рывки/отскок нужны для других целей. Это по поводу БФА.

В легионе через импульс играли до ЦНа (а мб и в ЦНе тоже, уже не помню).

Лайков: 1

В основном тогда ещё через импульс играли. Но бывало ещё и через немезиду.

Ну я об этом и говорю, дежавю.
На бете не был, новых боссов не видел и не знаю будет ли в реальных условиях работать импульс

Первый СТ босс, который пришел в голову, Грязешмяк из замка нафрия. Тебя связывают цепями с другим игроком, надо бегать вместе. Импульс, давай, до свидания! Просто пример.

Лайков: 1

в рейде достаточно боссов чтоб использовать импульс

Очень подробный гайд,большое спасибо за инфу!

Имхо: в Торгаст я взял бы “Демонический аппетит”,“Раздирание души” и “Демонизм”.Почему?Потому,что там лицо ломают будь здоров,и подхил лишним никогда не будет)

Торгаст это отдельный тип контента.
В той же башне магов тоже были “странные” (на тот момент) билды, но зато эффективные.
Думаю, если будет необходимость, то мы допилим гайд и под Торгаст.

3 лайка

Кто-нибудь может объяснить - почему именно такой выбор в первых двух тирах для соло цели(рейдов)?С трудом просто верится для меня, что это вносит больше дпс, чем вариация 1-2. Может я что-то упускаю?