Фазы и World PvP

  1. Дорогие Blizzard, почему в новом патче вы так красиво все испортили с фазами ? Стоит только отойти на пару сантиметров в сторону и тебя кидает в другую фазу, изумительно ! Я покинул рейд, а меня кинуло в фазу, где противоположная фракция бьет мою, и конечно же, меня убивают на месте.
  2. Почему уже как несколько лет В World PvP Альянс не может толком проявить себя, да какой уж там большинство игроков моей фракции уже просто играют без режима войны. Может стоит пересмотреть расовые навыки или выяснить причину? Вы же так яро стремитесь к балансу, которого пока нет.

Play Horde or go home

да, давайте у хуманов удалим доп статы и бонус к репе, а у нэ заберем инвиз - а то вы моего андеда ущемляете

Лайков: 1

Нет просто пора всякий мусор по типу “+15 к кулинарии” или “+15 к ювелирке” на что-то полезное заменить -_-

Лайков: 1

Господи, как же надоело нытьё альянса, вас опять апать надо? А то, что вчера твои собратья в 4 рейда на Назжатаре бегали так, что весь сервер ужасно лагал, тебе ничего не говорит? Каждый раз вас апают из-за слёз на форуме, а на самом деле альянса чуть ли не больше Орды. По крайней мере на ру серверах.

ай ни ври

это проблема фазирования

бтв, ты попробуй на том же хумане погонять, вот я на тебя то посмотрю
и таки да - речь идет о том что рассовые надо бы пересмотреть
к примеру, у хумана есть тринька расовая, однако у нее кд 3 минуты и позволяет она избежать только стана, в то время как тринька общая имеет кд 2 минуты и скипает любую потерю контроля, и чтоб совсем было весело - при использовании одной на другую немедленно вешается кд1.5 минуты. Збс, чотко. А чо там расовая у орков делает? ах да, на 20проц режет стан, увеличивает атаку, что напрямую поднимает бурст и бафает питомцев.
Я просто аплодирую стоя. Balanced

Странный ты, сначала говоришь, что это проблема фазирования, а потом говоришь, что я вру. Я точно также могу сказать, попробуй побегать за орду, ты точно также будешь попадать в фазу, где один альянс, прикинь? По поводу хуманов, ору чет, 10 лет играли имбой с халявной тринькой, тут порезали - сразу пошли слёзы, не играется нормально без преимущества, да?

у тебя проблемсы с логикой?

ты щас америку открыл братан

лицедлань, ноешь пока ты.

Очередное нытьё и нелепые стрелочки, где я-то ною? Я не говорю, что “хумани слабие, апните срочно плиз, я привык быть имбой!!!1”, я не плачу, что моя фракция слабая, потому что знаю, что это лишь кривое фазирование, а вот ты - именно это и делаешь, как и топикстартер, как и весь твой плаксивый альянс, уже наныли и больший баф, и квест на 400 шмотку, на старте 8.1, фейспалм, короче.

Потому что почитай как шардинг работает вообще и получишь ответ в своем же вопросе, вместо того, чтобы ныть на якобы “баги”, “недоработки” и т.д.
Ты был в шарде, на котором находился РЛ твоей группы (или тот, кто на этом шарде был первым из группы), потому что, раз вы находитесь в одной группе, то вы должны видеть друг друга. Когда же ты покинул группу, то оказался на “своем” шарде, а точнее на том, на котором ты бы должен был оказаться, если бы не захотел пойти меситься на ивенте в группе.
Вывод: Покинул группу - сам виноват. Подожди в следующий раз конца ивента, а потом уже покидай рейд, тем более, что сейчас он заканчивается за минут 15-20, а не за час как раньше.

Проблема не в навыках (вроде как Битва за Дазар’Алор это очень популярно доказала), а в популярности фракций. Моду создали сами игроки уже огромное кол-во лет назад. Альянс всегда был менее популярен, чем Орда - а остальное это уже следствия.

Ну и аргументы у тебя сильные.
Проблемесы с рейдами - фигня, просто без баланса.
Бонус забубенить чтоб при тотальном преимуществе огромной зеленой мусторной машине не падало и 10%.
Про квест еще вопли. 400000 шмотка!!! Сино поможет при 1 на 10.
Мораль такова что олду выпиливать над, близы! Плодятся быстро хомячки! Го в след патче их поселим в яму как в дреноре и включить зону арены там, сами себя выпилят. А самые жлые хомячи получат 400000 легендарные легендурки и обратно в колесо.

Лайков: 1

еще раз повтори

альянс, вы достали ныть. сейчас бонус у вас 30% при этом под новым домом в назжатаре 2 дня подряд дежурит 30 синих тушек (которых периодически в целях выполнения квеста пинают игроки орды). по мере отпинывания синих до гвардов убийцы уходят ловить рыбку в пруде или идут сдавать квест. добавить башни и выйдет альтерак 2.0))

Боже как можно говорить что альянса больше? То что собралось 40 человек вместе и значит больше? А то что уже больше года каждый из альянса существует в мире орды! Я пропуская по 5 раз рарников на локалках потому что орда просто толпой по 5 человек поочереди прет. А если я пытаюсь отбить меня толпой убивают! А альянса нет. В битве в назжатаре каждый раз базу сносят альянса. При том все 5 точек заняты по 20 рыл орков. Хоть бы недельку побыл в шкуре альянса вырубил бы вармод навсегда

Лайков: 1