Фейспальм от новой сюжетки

Мы(Герои) просто уже привыкли к такому…
А 23 золотых это 23 золотых.

Вот вспомните гоблинов в Штормхейме. Я например не понял в чем прикол квеста, в каком месте гоблины нас обманули - Иди убей большую акулу и принеси мне ее зуб, а за это я дам тебе 50 голды и еще странный, бесполезный камень. Где обман?

3 лайка

Тоже не вижу странности.
Кнайфа же.

еще заключил некий договор на крови в легионе в одном из квестов в азсуне. Может еще аукнется?=)

Лайков: 1

А я вот понять не могу, почему нельзя завершить задание «Его взгляд» при выборе оставить дар Н’зота? Теперь задание тупо висит не завершённым.

Народ, вопрос не по теме: Как цепочку то начать?)

Человек Паладин

15 лайков

Ничего, еще 5 лет разработки 80 миллионов долларов и маленькая инди компания научиться делать развилки в диалогах. Надо всего лишь подождать.

8 лайков

Потому что это задание без выбора. По сюжету ты снимаешь проклятие. Ваш кэп… то что в этом задании есть выбор- просто информационные сайты хайпануть решили на новости… Это игра про выполнение заданий. Ты серьезно думаешь что если кв не сдан- то он выполнен?

3 лайка

На локалках с нагами итем выбивается

Спасибо, выбил уже)

Если в этом квесте нету выбора, тогда вообще не ясно зачем н’зот дал этот дар. Чтобы через пару минут игроку сказали, что это “фу бяка” и он сразу же избавился от него? =/

10 лайков

А еще нормальную озвучку квестов :sweat_smile:

Честно говоря квест гиверы с синими знаками смотрелись куда логичнее чем нынешние говорящие головы из ниоткуда. Иногда это логично (например когда по квесту тебе дают рацию), но в большинстве случаев просто дичь какая то.

12 лайков

Вот вы смеетесь да. Те гоблины тоже смеялись. Но золото отдавали.

Лайков: 31

Или такой проходишь компанию, и вместо дилогов приходится читать трясущейся текст, потому что троица летит на грифоне :cold_face:

3 лайка

Ну а вы самое главное исправно платите подписку и купите китайскую свинку neteaze в магазине. Жрите контент)0)0000

5 лайков

Вот, да.

Причем, на минуточку, наш герой в прошлом – командарм Альянса/Орды на Дреноре, вчера ещё – предводитель всех таких же, как он сам. То есть получается, что остальные ещё дурнее. И, стало быть, мы смотрим кино “Планета даунов”.

Ну, и ещё нет вопросов к тем пристам, которые со смаком отдались на потребу Н’Зоту, – у них, как ни верти, осознанный выбор. Но остальные-то, считается, вроде как, не в курсе.

А ещё я дико хохотал, когда кинжал сказал мне, что хочет жрать души. “Что, и ты тоже?!”

Я играю рыцарем смерти, ребята. И я не вижу уже отличий между своим видом существования и любым другим. Эта квестовая цепочка превратила якобы высокую мораль живых в фарс.

Браво, братцы, браво! Стопицот паладинов, кормящих клинок плотью и кровью живых, – это десять из пяти.

29 лайков

[флакон с подозрительной жидкостью] как-то раз полученный в награду от гоблина ты наверное выпил? Я прав?

2 лайка

Я тут цепочку Волджина делаю…
Сцена в Штормхейме.

Эйр: Орда? Жрица Бвонсомди? Я не пущу вас в свое святилище! Даже если умрут шесть валькир.
Волджин: Погоди, крылатая бабенция в шлеме, со мной-то поговоришь?
Эйр: А, ну с тобой можно.

Внимание, возможны повреждения логического отдела.
Волджин служил Бвонсомди задолго до того, как это стало модным и в Орде он гораздо дольше зандаларов…

Вас все смущает Ксалатат?

Лайков: 21

А мне ещё хочется поныть на техническую сторону квеста.
Убей моба. Убил? Теперь лети на другой материк и убей моба там. Готово? Опять возвращайся на первый материк и снова убей моба. Сделал? Лети на другой конец острова, это же так весело, когда ты тратишь на “путешествия” в несколько раз больше времени, чем на сюжет!

18 лайков