Фейспальм от новой сюжетки

А вы не думали, что такое Азерит? Может мы давно уже в власти нзота и Азерит это кровь нзота и поэтому начинаем непонятные вещи делать

Лайков: 1

Азерит - застывшая кровь Азерот. Каджамит гоблинов, к стати, где-то рядом.
А вот отдать Сердце левому ноунейму, который может служить НЗоту - это гениально, Магни.

15 лайков

Наш ноунейм очень исполнительный. Некоторые вон уже 50й уровень шеи нафармили, где ж еще таких… Заряженных энтузиазмом работяг набрать?

13 лайков

Мне и зелье натаноса доводилось пить.

7 лайков

Это ладно. Я не знаю как у альянса но кхм, добраться до рейда было довольно затруднительно. Везде вода. Сам остров кривой, косой с пригорками и закаулками в традициях бфа. Пытался ускорено прямо сквозь инст пройти. Но там кидает усталость, пишет что дышать не можешь и отбрасывает. Добрался не помню как. Через одно место вообщем. Очень интересно туда будет добираться ордынцам конечно.

А это уже эпик фейл и просто дырище в логики сценария.

3 лайка

В традициях последних адонов, что уж совсем затянуть геймплей. В пандарии такой скуки не было.

Да знаю. Просто в легион, вод не играл но по локациям видел, что там тоже есть такое. Но в воде я бы не сказал, что все плохо. Мне просто очень локации понравились. В легионе уже да. Я просто немного побегал в Сурамаре и просто заплакал. Я хотел набить репу ради ночнорожденных и маунта, но мне так больно стало от локации. Хотя пошёл туда дх и вроде бы летать можно но мне не по себе от нее стало. Надо ещё раз вернуться туда. Может быть уже привык к таким локам.

А ещё заметил, что фишка сделать заковыристые локации в виде “холм, холм, пригорка, гора” и понаставить кучу врагов которые сбивают с седла. Врагов столько, что локами иногда насладиться не можешь, убьёшь и ресаются. Они даже на дорогах встречаются.

7 лайков

Сурамар это самое лучшее что было в легионе по локациям.

Особенно круто было по профессиям клгда приходилось скакать по горам из за квестов, ну профы уже и так мусор были особо в глаз долбиться не пришлось :smile: А когда их хоть как то оживили уже были полеты.

Локация красивая но я в ней сильно путался. Не знаю почему.

Проследи, чтобы иссохшие не попали в коконы. :upside_down_face:

9 лайков

Туда лучше с юга добираться, от Дозора Железного Молота. Немного по воде, а дальше нормальная дорога.
https://imgur.com/jPiPSRd

Это нормальный путь по вашему? Я знаю про него. Но как бы не у всех есть водомерка или способности чтобы ходить по воде. Мне кажется тут просчет геймдизайнерский. Если альянсу ещё более менее было добраться до Ульдира(я так понимаю БЗДА вход в другом месте у альянса)пешочком, то тут просто неудобно. Очень неудобно. Надеюсь туда поставят типа причала небольшого, чтобы фастом от одного к берега к другому переплыть. А то представил тут доборы в рейд, ух. Тут люди в БЗДА бывает ливают во время ожидания пока человек в рейде до всех добежит, а тут…

Лайков: 1

Я взял Монетку Торговой компании(вот это раритет да), кусок камня и немного льда.

Но чем вы хотели меня удивить? Мочой гоблина? Человека который пил воду из клоаки Даларана? Ел тухлое мясо мамонта и испорченных моллюсков ради достижения. Pathetic.

12 лайков

Ага я тут вспомнил что продал душу бесу в Азуне. Хотя может он просто в стал в очередь т.к. всего и не упомнить где я что закладывал и кому что отдавал и какие бумаги подписывал.

16 лайков

Да блин, локации БФА были созданы только для того что бы бесить, именно такая мысль у меня была, когда я к этому дурацкому горнилу сегодня ходил.
Где есть более менее равнины без завихрений и прочей лабуды - там толпы мобов на каждый сантиметр… Та и там где пройти буквально невозможно - тоже мобов хватает :С.

3 лайка

Готов подписать своей кровью любой контракт за ваши 19 золотых и 40 серебряных.

6 лайков

Хочется напомнить кстати, что мы должны быть благодарны что квесты выходили не по 1 в неделю.

13 лайков

Всё что было в Легионе остаётся в Легионе :slight_smile: Ну кроме клинка ШП :slight_smile:

А глаз то этот один в один как на воротах ярмарки новолуния,и шевелится также. Совпадение? Не думаю😎

17 лайков