Фейспальм от новой сюжетки

Опыт Аргуса для разработчиков даром не прошёл.

4 лайка

Откуда ты знаешь, что это точно застывшая кровь Азерота? Потому что так сказала Алмазный король( Алмазный король превратился в деревянную пешку)? Если даже допустить, что это кровь Азерота, кто сказал, что она не заражена ДБ( Ее сердце – кратер. Мы наполнили его)?

3 лайка

Кстати, а в оригинальной фразе вроде же ничего нет о “деревянной”, там просто пешка?
Имхо, Азерот при рождении возглавит останки Пылающего Легиона (для этого и меч), а Н’Зот с прислужниками пытается спасти нас. Это достаточно безумно, чтобы оказаться правдой.

3 лайка

Азерот при рождении уничтожит все живое. Буквально. Как скорлупки яйца будем в космосе болтаться.

Не, там есть тропинка от воды прямо к новому рейду, поудобнее, и там нет (ПОКА НЕТ) красных нпц.

Проще разок туда кое-как добраться, а потом найти тот спуск к воде и запомнить точку, куда на набережной добираться.

Какой ужас! В морском аддоне везде вода!

Это временная затычка, раньше просто до открытия рейда в его портал не пускало, вход сразу отталкивал. Но сейчас поскольку внутри сценарий этого гениального квеста происходит, то пока этот этап не закончишь, внутрь к месту первого босса пропускает, а потом извини, жди недельку :wink:

Это сделали внутренние заговорщики-разработчики Активижн Близзард, которые против недальновидной политики руководства по отмене полётов, чтобы быстрее разозлить игроков, и те надавили бы со своей стороны на Котика.

После квеста в Мертвецкой Теснине, где какой то чувак заставил героя выполнить за него всю работу.Обещал,что поделится,герой отобрал у пиратов горы золота,а чувак потом просто спокойно ушел с деньгами с лицом"едрить ты лошара", я уже ничему не удивляюсь.Персонаж,дегенерат и подобный поступок для него нормален.Это же не РПГ в конце концов.

Жду КВ где героя попросят спасти мир пообещав награду,а потом скажут “не,ничего такого не было,пока” и герой кивнув пойдет себе дальше.

9 лайков

https://imgur.com/1PKc3NI

Начало тропинки 79.4, 46.2, там ещё камень особо выделяется на пляже, тропинка слева, потом поднимаешься и чуток вправо и снова налево. Быстро и безопасно. До тропинки на долгоноге или хождением по воде, ну или вплавь.

Лайков: 1

Ммммм, добираться вплавь до нового рейда, удобство наше второе имя, да, Близзард?

9 лайков

Зачем плавать когда есть ЛФР?
А еще нету, ну тогда социализируйся и проси варлоков суммонить. Они будут рады. Ну или может они не будут рады , но как говорил один грек недавно- “полёты в игре надо заслужить”(с)

3 лайка

Кто жрецом проходил цепочку, диалог с кинжалом как-нибудь меняется?

Лайков: 1

Ничего другого от сюжета ожидать не приходится. Такой прямолинейщины я давненько не видел ни в одной игре. Близзард даже не постарались пробудить Н’зота каким-то интересным образом.
Во времена Легиона, помнится, мы просили на форуме, чтобы игроки сами сотворили какое-то зло и Н’зот пробудился, но сделать это настолько тупо и безвкусно… Damn… Даже если бы это сделала Сильвана и то логичней бы смотрелось.
Сюжет вова - это какой-то мем, боги… “Жизнь - это боль. Надежды нет.”
В такие моменты мне хочется служить Сильване, чтобы просто уничтожить Азерот со всей этой бредятиной, что творится в сюжете.

9 лайков

Кстати мне приснилось сегодня что ласт боссом все аддона БфА будет обезумевший Магни. Хз, к чему это

Лайков: 1

Вспоминая как ползком добирались до Сердца Страха – несколько минут водных процедур просто прэлэстно. И да, в воде ты ни за что не цепляешься, в отличие от коряг/столбиков/кустиков/камешков/валунов/ям/расщелин/итакдалее.

зы Купи эликсир хождения по воде! Поддержи развитие производственной экономики!

7 лайков

Да, диалоги другие.

3 лайка

Слишком уж это большая боль на контрасте с входом в БЗДА, теперь на каждый рейд буду подсознательно думать “блин, а вот в БЗДА ты 5 метров в столице проходил и уже на месте был”

Какой ужас! В морском аддоне с тематикой пиратства, кораблей нет самих кораблей, их прокачки, возможность куда-то их отправлять, захватывать или возможность на них плавать и совершать с них какие-то действий.

Ваш путь опять через воду. Найс

Не у всех есть долгоног. Не у всех есть хождение по воде. У меня например алхимка прокачана и там есть возможность выпить зелье, превратиться в тучку и лететь над водой. Только вот оно ужасно медленное и действует совсем не долго, минуту что ли. Путь по факту просто не продуман. Уже представил себе эти заплывы людей которых добрали.

ну в принципе можно было бы добавить корбли, но с другой стороны что бы они все стали мусором, как крепости в дреноре от которых толку мало уже. В след адоне. :thinking: Если бы это было нечто постоянное начиная с какого то адона,

Аукцион. Зелье хождения по воде. Оно так и называется, и стоит копейки. Так же падает очень часто из сумок за обычные рыболовные дейлики. Так же крафтится алхимиками. Ещё, вроде, есть дренорский аналог (но это не точно, мне всегда обычного хватало). Действует минут десять, вроде. За это время два раза вокруг Долины Штормов пробежать можно.

Я что-то пропустил? Суммон, по ходу дела, отменили? Вроде, там, рядом с Горнилом, даже камень стоит, как у приличного данжа.

5 лайков

Как закончится вов:
Какой-то рандомный нпс хочет дать вам квест. Вы читаете «Ярандомныйнпс хочет что бы воткнули нож себе в горло. Награда: 23 золотых и 18 800 опыта»
Вы нажимаете на «проклятый нож», который упал вам в сумку, описание гласит «берегитесь, жертва не может воскреснуть». Идет каст «воткнуть себе в горло». Конец игры, вы проиграли.

20 лайков

Get rich or die tryin’

2 лайка