Фидбэк уже негативный

Все кто играет в пвп и пве? А не сидят на форуме например)
Присумонить бы сюда пвпшников которые вынуждены одеваться в ключах) Но не хочу чтобы ветку потерли))

Лайков: 1

Верно - трасферили со сменой фракции. Так тупо убирали кд на рейд
На вовлоле был даже зачетный “комикс-картинка” на эту тему в своё время

форумы привёл как пример, достаточно чекнуть этого вара. Были ТКТ, Бастион и да Алакир, забыл про него. Босс с ТолБарада тожн был но честно говоря его я к рейд тиру как то не относил. В пандарии к середине все более или менее поправили, а в кате эта свистопляска шла весь аддон.

В пандарии было не лучше - там была своя свистопляска с мировыми боссами.
И да, боссы Тол-Барала относились к тиру - шмотки то падали

это обычный манекен с пвп шмотом. у пвешеров он не катируется. таих добавляли каждый пвп тир и в вотлк. А мб и пве сеты там были. не помню уже

Не только пвп, вроде и пве куски тира падали (не помню, столько времени прошло)
Да и парочка этих “маникенов” давали неслабую такую “jопную тягу” рандомпати

Не все. Большинству плевать, а 2%трулолпвп игроков - на них можно положить. Остальные ПвПшатся нормально и не ноют… А не, еще какая то часть от тех 2% ноют на форуме. Но это вообще единицы от количества играющих.
Иначе любой коммент типа: “вернитеПвПвендороф” набирал бы сотни лайков)

Афликом шатал рог в дуэлях, не гладов, но и я так себе. Даже Клыки не помогали им.
Только с одним не мог совладать (не то, что бы в нулину, но ± шли с ним), но там парень серьезный был. У него и рейт был дай бог, да и на форуме рог его знали, гайды там вечно строчил, новичкам помогал. Ник только не вспомню(

Про новое дополнение с уверенностью можно сказать только одно. Башня это фейл. Как и все супер пупер геймплейно отходящие от танк хил дд идеи близзард. Сценарии фейл, экспедиции фейл, фронты фейл. Уж с третьего раза то пора бы понять.
Умеют же делать инсты и рейды ну сделали бы просто больше их.
И башня будет фейлом. Очередным фейлом который нужно будет отбить раз в неделю. Только в этот раз наверное будет задействован не один хомутяша на форумах.

2 лайка

Так и набирает. На юс)

еще год до выхода 9.0 а уже страсти-мордасти, еще может поменяться или изменится ваше отношение к этому, может вы вообще играть к тому моменту не будете, бессмысленный хайп и пиар ШЛ озабоченных, что только на руку этому дополнению (супротив мнению автора)

На юс разговор бы шел о тысячах. Кому вообще есть дело до нескольких сотен нытиков там и нескольких десятках на ру регионе?

Ты лучше ткни в того гения, кто первым вбросил, что введение ПвП вендора хоть что то изменит.
Вы же будете и дальше плакать, но уже, что надо отдельно ещё целый сет фармить.
Ещё раз - ради малого процента людей, которые вечно всем недовольны, вводить явно провальную старую механику разделения ПвП шмота, что резко сократит количество игроков в ПвП активностях… Ну так себе идея.

Ну почему же?
Вот сценарии пандарии мне нравились.
Не то, что я их фармил 24/7, но походы в них не вызывали рвотных рефлексов, как походы на Экспедиции.

Если сделают как сценарии Пандарии, будет неплохо.

Лайков: 1

Поверхностные выводы делать очень легко, но они от этого поверхностными быть не перестают.
Падение онлайна в Пандарии произошло из-за того, что среднестатистический игрок в ВоВ постарел, и не мог уже столько времени уделять игре. Основная масса не «ушла из ВоВ», а просто поменяла режим игры. Вместо нонстоповой оплаты подписки начали «врываться» на 2-3 месяца при выходе нового контента, а потом забивать до нового патча/аддона.
При этом, иссяк приток молодых игроков, главным образом потому, что в тренде у молодежи тогда были другие игры. Это подтверждает и дальнейшая статистика (в начале Дренора был ажиотаж, потом начался отток, потом всплеск в начале Легиона), и мои наблюдения. В моей гильдии почти всем 30 +/- пару лет. И все играют такими «набегами». Сейчас, например, онлайн очень слабый, но к 8.3 будет больше.
Я уверен, что если бы после БК вышел Катаклизм, потом Пандария, а только потом уже ВотЛК, то он выдал бы примерно такую же статистику, как и Дренор.

3 лайка

О миллиардах че уж там. И про “дело” ты прав. До игроков никому дела нет)
Да и плачешь пока тут только ты)
Сам придумал “нытьё” сам же на него поныл) Самодостаточность)

Лайков: 1

Вот и я о том же

Не обратил внимания. Сути не меняет.
Эта часть не большая.

А что с акциями то случилось? Два месяца долбятся в коридоре 52-56. О чем это нам может говорить, и как тенденция изменилась после близкона?

Я тоже про это, если бы ковены делили персов по классам, то есть условному палу во всех спеках заходит ковен № 1, было бы полбеды. Беда наступит если для пвп нужен 1, для хила 2, для танка 3, а для пве 4. Вот где будет море вайна.

4 лайка

Мне пока что не понравилась только завязка сюжета.Всё осталльное,про что пока известно-сплющивание уровней,кастомизация,новые локации-мне пока всё нравится. Ну а если вам не нравится-почему бы вам не пойти на…играть в другие игры,например.Ведь если конкретно тебе и ещё каким-то отдельным васянам не нравится-это не значит,что нет людей,которым это зайдёт.Вот.