Фидбэк уже негативный

нуу тут достаточно просто 2 разные фракции))

Радоваться новому аддону, в котором нет новинок, означает играть в эту игру не более 2-х лет. Где для тебя в новинку будет даже изменение текстур луговой собачки.

Вот только старичков этой игры близзкон поистине обидел.
Ничего нового не показали. Рассказали про новые локации с гриндом репы, с тупейшей механикой ковенов, где тебе один ковен нужен для пве абилок, а другой для пвп абилок. И как хочешь разрывайся качай каждый день репу туда-сюда, или забудь про пве/пвп и сиди в своей пещере.
Найс близзард, отличный аддон.

Новый класс? Зачем он вам!
Мы уже 2 года (весь бфа) просидим без нового класса. Давайте еще 2 года посидим, правильно.
БК - 2 новые (НОВЫЕ, А НЕ ПЕРЕКРАШЕННЫЕ СТАРЫЕ) расы. Причем обе красивые.
ЛК- новый класс (причем афигеть какой качественный)
Ката - Полный реворк системы талантов. Изменения классов.
2 совершенно новые расы с новыми скелетами - Воргены и гоблины (спасибо ребятам ниже, что напомнили мне о них)
Пандария - Новая раса + новый класс + Еще одна (полная) переработка талантов (удалили древа, дали таблицу)
Дренор - Аддон- филлер
Обновление моделек персонажей. Реворки классов.
Главный минус - отсутствие новых рас/классов. (напомню, что аддон вышел спорным, а для многих вообще худшим в плане геймплея)
Легион - Новый класс + тотальный реворк всех спеков в игре.
По мнению большинства игроков чуть ли не лучший аддон к игре.
БФА - Аддон -филлер 2.0
Легион 2.0
Ни нового класса, ни новой расы. Ваши союзные расы - Это перекрашенные дренейки с руной во лбу. Это эльфы крови в альянс со сломаной расовой абимлкой в пвп. Это перекрашенные орки с бесполезными абилками.
Это убогие ночнорожденные с отвратительным (изувеченным) скелетом Найт эльфов( если бы просто дали скелет найтэльфов, я бы даже поиграл ими. А так это просто кошмар. Неиграбельные старухи с высохшими от дистрофии конечностями и убогой стойкой)
Это… ТАУРЕНЫ С НОВЫМИ РОГАМИ???
Это не новые расы. Это ХАЛТУРА.
Всё те же локалки с легиона.
Механики классов изменены на 15-20% либо не изменены вовсе.
(Больше всех реворку подвергся демонолог спек у варлоков)
“ГЛАВНЫЕ ФИЧИ” дополнения - это отвратительные фронты и экспедиции (хомутяша, не бей)
Аддон провалился. Это Аддон-филлер
и… (барабанная дробь)
SL - Ковенанты
Ни нового класса. Ни новых рас.
КОВЕНАНТЫ - ОГО!!!
Аддон-филлер 3.0
Всё бы ничего но… 2 аддона-филлера подряд? Близард, вы нас за людей не считаете чтоли?

Окей. Посмотрим как это чудо под названием SL будет играться.
Но по тенденции мы получали каждые 4 года новую расу или класс. В этот раз ни того, ни другого.
Убогие фракции с бесконечным гриндом репы, чтобы сегодня поиграть пвп, а завтра пве? А если я с утра хочу поиграть арену, а вечером у меня РТ? Всё? идите нафиг?
Ясно-понятно. Пока что только негативные эмоции от этого всего.

Имхо, я повторю. Если вы радуетесь “новинкам” SL - вы либо хомутяша, который обожает экспедиции(ну тут клиника) либо вы играете максимум год-два. Новичкам всё нравится, их всё устраивает.

7 лайков

Ну вот давайте рассмотрим ситуацию на моем примере. Панды нанесли игре очень много урона. И когда вдруг объявили, что Дренор не просто не исправит эти ошибки и не просто не станет идейный продолжателем Панд, но еще и сделает игру в разы хуже, а так же когда я обнаружил, что многие игроки хайпуют по этому поводу, я посчитал это ЧИСТЫМ БЕЗУМИЕМ и принял решение, что эта игра больше не для меня.

Шутка ли. Полностью удалить полеты из игры НАВСЕГДА. Да это просто тупо означало, что я больше никогда не смогу качать альтов нормально. И проверять и пробовать смысла никакого не было. В Пандах мы это уже проходили.

А когда полеты вернулись и появилась надежда, что в следующем дополнении все будет нормально (тогда никто не знал про вот этот вот развод с тайм-гейтингом на год), то я вернулся.

И вот прикиньте. Если тупо смотреть со стороны на циферки, не вдаваясь в подробности, то все выглядело так, как будто мне не зашли гарнизоны, зато зашел Танаан, т.е. по идее должен был бы зайти и Легион. Но ведь это не правда. Мне не зашло удаление полетов. А гарнизоны это наоборот лучший контент за всю историю Вов.

Вот вам и циферки и вот вам и фидбэк.

Я вот так твой коммент прочитал.
Какие то нелепые желания видеть в игре то, что не обещали. Какие то домыслы про ковенанты, которые основаны ни на чём…
С тобой предметно спорить не получится, ведь у тебя в голове какой-то свой вов, отличный от реальности, а все кто не согласен ньюфаги и хомутяши.

2 лайка

Посмотрев ВЕСЬ близзкон.
Я заметил, что разрабы 2 часа(я не шучу, 2 часа) обьясняли про ковенанты ОДИНАКОВУЮ ФИГНЮ РАЗНЫМИ СЛОВАМИ. Примерно вот так:
Это Вася. У него 4 яблока.
У Васи целых четыре яблока. Он - Вася!
У Васи есть яблоко номер один, номер два, номер три и даже номер четыре! Это целых четыре яблока, представляете?
Вася может комбинировать 4 яблока, как ему захочется. Он может поставить их в порядке 1-2-3-4, а может 1-3-4-2. Яблоки - это круто!

Но если ты не смотрел близзкон, тебе не понять. Ну и опять же у тебя годовщина за 6й год и за 15й.
Ты поиграл в игру, дропнул её, и вернулся не больше года назад. Разумеется тебе все это нравится и ты всем доволен.

Ты спроси у нормальных, адекватных людей, которые много играют в эту игру: нравится им SL или нет?
Я знаю ответ в 90% случаев.

4 лайка

А воргены и гоблины уже не считаются?

Псс, парень, воргены и гоблины, минусов нет.

А по теме, аддон тоже не зашел, ничего нового, все уже было. Про возвращенные способности вообще каеф как с пенсионной реформой, сначала поднимаем возраст (забираем способности), люди негодуют, опускаем только женщинам (возвращаем в большинстве юзелес абилки для 1-10 лвл).

Лайков: 1

Дискриминация Воргенов и Гоблинов?
Или ты сам играешь

Наверное по тому, что ковенанты уже считай готовы. Их концепт, вешний вид, влияние на игру?
Жди, когда подвезут анонсы про реворк классов, потом уже можно будет начинать вайнить.

3 лайка

Расы, имеющие полноценные стартовые цепочки, и невзрачные, мда.

Вообще Ката запомнилась больше переработкой мира, квестов, переходом на максимально бесшовный опенворлд (не считая локаций БК). Переработка большинства локаций под полёты, добавление “пропущенных” ульдума, сумеречного и хиджала. По масштабам проделанной работы (имхо) - наиболее крупный из когда-либо выпущенных аддонов.

6 лайков

И еще, про тех кто орет, что вместо нового класса пусть лучше баланс пилят, А КТО С*КА МЕШАЛ ИМ 2 ГОДА БАЛАНС ПИЛИТЬ В БФА? Как часто вы видели правки баланса? Только когда выходил новый патч с рейдом, резали там шп, фаеров, пиратов 2 раза резали для миф+, но открыв рейдер ио вам придется долго искать пати без них. 13 класс никому и ничем не навредит.

3 лайка

Хейтить то, что не вышло еще, это надо быть прямо очень альтернативно одаренным. И ваще с чего вы решили, что вам должны выкатить новый класс. Новый класс не нужен пока не починят кор механики.

Ну не качай. Выбирай который тебе близок по духу. Если не один не нравится или ты метишь в киберкотлеты выбирай то что лучше по абилкам.

Лайков: 1

Баланс?Кто такой баланс?
/пынь было самым важным изменением за весь аддон. Я не шучу.

Я не имел ввиду, что они плохие и некачественные. Я о том, что за них никто не играет. 70% эльфов как бы…

Лайков: 1

По чесноку, купишь новое дополнение?

Вы так же забыли, что Кате появились новые комбинации раса-класс. Ну вот если бы не этот закос в Ваниллу в начале и если бы не провал по казуальному контенту в середине, была бы Ката лучшим дополнением за всю историю Вов и переплюнула бы по этому показателю Лича. А так нет. Минус 2,5 миллиона подписок говорят сами за себя.

Так тут все, кому не нужен новый класс, топят за мифический БАЛАНС, которого в игре никогда не было и просят его прикрутить.

6 лайков

Бобби Котик стоит за спиной с чемоданами, что бы я топил за SL

Бывает и такое да. Вот вчера только полеты нафармил.

Осуждаю

Лайков: 1

Я где-то вроде об этом же писала xD. Вот, есть у нас сейчас мертвые спеки в пве/пвп. При условном вводе нового класса, который (о ужас!) поломает ВЕСЬ БАЛАНС (ха-ха) некоторые спеки станут мертвыми в пвп/пве. Прям кошмар, все пропало, никогда такого не было :joy:
Кста, именно ввод чего-то нового, класса, спеков, неважно, вполне мог бы толкнуть близзов на перелопачивание баланса. :thinking: Но люди продолжают увлеченно кидаться какахами, щито поделать :roll_eyes:

2 лайка

так на молодняк у них и расчёт)старичков все меньше становится)ЦА поменялась уже давно)

Это и печалит.
Молодняк погубит игру, если будет положительно отзываться о их “качественном” контенте, которым нас пытались вскормить.

Одни фронты и экспедиции тому доказательство.
Это было отвратительно.