Фидбэк уже негативный

Откуда нам знать, что на близконе была именно альфа? А не урезанная локация для подачи гемплея

Не. Ибо

Но ощущают себя везде неплохо. Дх те же. В плюсах отлично. Плохие в рейде? Да брось. Конкуренции с шп не выдержат, но 4-5 место из (скольки там?) 24 дд спеков вполне норм. В пвп тоже бей-катай.
Элемы?) Везде в пве хороши. За пвп хз.
Про танков отдельный разговор. Брю короли в рейде и в плюсах не плачут.
Если короче, есть и те кто везде хорош (не топ-1, а именно хорош), а есть те кто везде “ну такое”. И странно с этим спорить)
К тому же “баланс” это не об этом). Он про равновесие между спеками. А не про “мету” о которой ты пишешь. Это в мобах такая дичь. Хотя вов в нее может мутировать.

На близ коне по любому была ДЕМО, что бы пройти пару квестиков за Ангелочков и то в пределах их столице, в то время когда была БФА был доступен целый остров култирас\зандалар. :thinking:

Чекнул предзаказ Дренора, “игра должна выйти до конца 2014 года”

Предзаказ Пандарии начался за 2 месяца до релиза, катаклизма за месяц.

Чёёёёёёёёёёёёёё
На Близзконе в БФА можно было только в Друстваре побегать, по деревне, где ведьмы всех заморозили
А, ну и Орды некрополь Бвонсамди был, вроде и всё

Не совсем понял где в моем посте нытье? Так же предзаказ я делать и не стал именно по указанным выше причинам, хочу напомнить что перед бфа так же было очень много спекуляций насчёт того что не все анонсили и обязательно будут и новые таланты и новые спеллы, как итог было ровно то что было обещано на близконе.

Да ШЛ новых талантов, походу тоже стоит не ждать, суда по Демке. :thinking:

Ну почему кнопку минуса убрали(

там с этого 5 места до 15 разница пару % между ддшниками. Это типо не баланс? ШП и фури сильно выделяется в топе, фрост маги, адк, вв и арканы сильно выделяются внизу.

Мета всегда была, глянь хоть на классик. Где эти врываторы на ретриках? Все берут магов, которые 60 раз подряд спамят фростболт.
В мобах одна карта и одни и те же ситуации по игре
В вове, есть бои в соло таргет, есть бои с кливом, есть бои аое, где нужно стоять и где нужно бегать. Разные спеки дамажат лучше в разных ситуациях.
Не могут все классы выдавать в каждом контенте одинаково. Т.е. могут, но тогда для каждого боя нужны шаблоны, как было в пвп в Легионе. Интересно будет, когда твои статы ни на что не влияют, а работать всё будет так, как задумали разрабы в каждом бою?

Это несколько пугает, особенно если заявленные новые спелы будут просто бездумно всунуты в спелл бук

Нет. Это не баланс. Это “плохой баланс” и непродуманный геймдизайн. Когда плохо играющий шп в рейде/рога в ключах свободно передамажит хорошо играющий дд-спек из низа таблички.

А зачем мне смотреть на классик? Кривую игру 15-летней давности? :thinking: Баланса там тоже нет. Но разнообразия в классах больше, кстати)
Причем тут классик то?) Мы на 2004 год ровняться должны?)

Вот серьезно, мне про баланс уже третий раз писать одно и то же не хочется) Ты либо троллишь либо искренне считаешь данную ситуацию с кривым балансом нормальной, поэтому спорить и что-то доказывать мне лень)

И это было отлично)

Минутка сарказма. О эти прекрасные эмдиай. Вот где баланс во всей красе) Даже шаблонов не нужно. Ведь уже есть готовый шаблон спеков)

Лайков: 1

В демке не было изменений в классах.
“Новые таланты” будут, так как ряд заклинаний вытаскивают из талантов и надо будет чем-то заполнить дыры.
Но тут вопрос в другой - это будут новые таланты. Или что-то из того, что мы уже видели? Или опять что-то украдут из ХотС/Овера? Или это будут “чисто забить пустой слот таланта”.

Да и не весь спилок “возвращенцев” озвучили. Что вернут, как это будет влиять на класс. Или просто запихнут с словами “ну мы же вернули!”.

Зато я знаю точно что они НЕ вернут) Мету локам!
*картинка с котом-стендапером

думаю что нет, так как есть талант аля артефакт, ковенанта :joy:А старые попросту растянули так если это было 1-120ур. :thinking:

А, тьфу ты. Ты про новый ряд талантов.
Нет, его не будет. Будет как и сейчас, 7 тиров.

Я то говорил, про другое, что некоторые таланты будут заменены из-за того, что они перестанут быть талантами.

Глубокая заморозка
Пародирует панду

P.S.: Кстати, не понимаю, чем Близам не угодил он. Он хоть в ПвП талах есть у магов? Классная же штуковина была.

Нету… :disappointed_relieved:

Вот именно про новый тир талантов. А то что таланты меняются или теряются бесследно это далеко не новость.

Что нету в шадовлэндс? И проблемы вов?

  1. нету изменений классов , нету замены игровых механик классов, на протяжении всего БФА в пвп/пве были не играбельные - мм Хантеры, энхи, саблете разбойники и т.д. . Что-нибудь меняют ? нет , просто вернут 1-2 кнопки. Будет ли баланс таким образом?нет.
  2. новый класс - складывается впечатление что у Близзард нету средств, персонала? кончелись идеи? сроки поджимает Галевикс ? Тогда чего ждать от нового дополнения?
  3. политика - я Сильвана сильная и самодостаточная женщина!гиб гиб ура, клуб фанатов Сильваны. Я игрок, фанат вселенной Варкрафт, обожаю ВОВ . Пшел вон отсюда.
  4. новые идеи контента? (Их нет). Башня - неплохо , но этого мало , 2 дополнения 5-лет все одно и тоже ,включая механику классов. Артефакты/эссенции а теперь 2 скилла с колен ? Артефакты легиона кстати лучше всего зашли.
  5. отношение к пвп (Близзард-мы хотим что бы арена была больше похоже на наши турниры?). После ввода пве тринкеты с горнила, вызвало большое недовольство , в следующем патче история повторилась. Убрали скаллирование, окей Карл.
  6. замена гринда локалок? Игроки просто хотят заниматься любимым делом , а не гриндить шею до посинения.?
  7. хотфиксы для пвп? Уже год нету Карл
  8. ММОРПГ? Но игровой мир старых дополнений пустой :thinking:
  9. Боитесь экспериментировать ? Два дополнения прошло новых идей нет?Галиыикс душит,мешает уложиться в сроки ? Шекели Галевиксу на новую яхту? Всех уволю один останусь?
    9)Просто не с кем играть в пвп-невозможно найти команду . Устаревший поиск лфг , предложение- “общее пвп сообщество” - так скажи ладдер в игре онлайн с отображением - онлайна игрока, текущий/прошлый рейтинг, возможность писать в пм. Так же и для пве возможно сделать.
  10. пве , “мы хотим закрыть мифик рейд первым” , как не рви попу - коммерческая организация “метод” сделает это первыми.
5 лайков

Ну вернут пару кнопок, не вижу не чего плохого. Не думаю что нам запилят джедайские прыжки.

Может попросту опять проходной адон по этому нету нового класса. Некромант не очень подходит к теме. Так как он не такой уж и хранитель мира покойников как некры санктуария. АспектДаркон вообще далеко от темы ШЛ, а механика надо было в БФА добавлять со своими мехами.

Не вижу не чего плохого, главное была бы реализация.

Вот тут могу согласиться, все тот же артефакт, только артефактом становится сам персонаж.

ММОРПГ, социализация, взаимодействие итд итп, все это будет не реально пока не будет один единственный персонаж, на весь акк и пока профы не будут действительно полезны, а не так что скравтить что то ценное нужно гриндить данжи рейды и то скравченное на продажу которое не кто не купит толком.

2 лайка