Фидбэк уже негативный

Это конечно все “хорошо”, но как можно расширить прогресс на аккаунт на этом острове, если его физически не будет? :thinking:

Лайков: 1

Ну для этого, нужно хоть как то актуализировать кравт, но на сегодня с ним все очень плохо я считаю. :relieved:

Лучше всего расшарить вообще прогресс на акк со всей игры.

Тут соглашусь. Но вроде как леги будут крафтабельны в Шландах, мб и выгорит

С этим согласен, но у меня вопрос конкретно к парню с “радужным” островов.

Учитывая опыт предыдущих адонов я боюсь, будет также как и сегодня. К тому времени когда я смогу что то с кравтить это у меня уже 10 раз дропнется. И кроме как выбросить на аук больше не чего не останется, который так же не кому не нужен будет.

Остров делать надо, только для ноулайферов, так как казуалов в игре на порядок больше, достаточно взглянуть на прогресс.

:joy:
Залетел альтом на остров - тут тебе на выбор и «Сияние Рассвета» рядом с ником, и Пепел Ал’ара в маунтах доступны.
А улетел - все, изволь довольствоваться Терпеливым и грифонами покупными.

остров нужен для того что бы добыть гвоношмот который можно передать альту что бы тот одел на капе и смог залететь в рейд что бы там дость еще лучшей шмот :rofl:

Что за остров?

Никак нет. Как тут уже говорили если для человека панды были первым аддоном, значит они для него и топ.
До престола гроз - рейды были унылыми и скучными.
ПАндария была плоха в начале, хороша в середине, и настолько же плоха и уныла в конце. ПО сути престол гроз - затащил середину.
Сюжет в пандах такая же клюква как и в шадоулендах и бфа, когда норм лидера своей фракции, хоть и немного жесткого, делают козлом отпущения и фашистом.
Вся активность панд на начале была в чем, в том что бы апнуть 90 ый, и делать дейлки, дейлики и еще раз дейлики, с рейдом раз в неделю. Потом они ввели еще больше дейликов в красарангских джунглях, и пвп дейлики.
Локации - ну такое, на вкус и цвет - бк не переплюнули как и лича.

Лайков: 1

Лично для меня Панды выглядели вот так:

  1. Прокачка без полетов, что отбило все желание качать альтов
  2. Гринд обязательных дэйликов, который отнимал все время и не давал заниматься в игре тем, что нравилось
  3. Еще больше дэйликов, на этот раз ПВП дэйликов без полетов
  4. Клаустрафобный остров без полетов #1
  5. Клаустрафобный остров без полетов #2

Хочу сказать, что основным контентом в Личе и Кате для меня были раны по подземельям и фарм бэджей. В конце Каты добавился еще и ЛФР, который был не доработан, но по крайней мере сами бои были интересные и мне нравились. А вот в Пандах качество подземелий и рейдов очень сильно упало. Не знаю, как объяснить. Подземелья были сделаны по принципу “нам не нужен танк и хил”. Это убило весь фактор командной игры. В Личе бои тоже были не сложные, но там хотя бы были хоть какие то механики, которым надо было следовать, чтобы победить босса, а не тупо его зазергать. Бои в рейдах были какие то скучные, нудные и затянутые. Как будто Близзард пытались компенсировать отсутствие сложности простым затягиванием времени. А под конец Панд ЛФР так вообще был переусложнен, из за чего пришлось ввести механику стакающегося баффа. Да к тому же там в первых рейдах по моему тоже не было классовых сэтов. Короче это был тот аддон, который отбил у меня все желание ходить в данжи и ЛФР.

И что оставалось? Правильно. Ничего. Потому я в этот аддон и не играл.

Лайков: 1

Ну это не про меня. Я на оффе с ВотЛК играю. Хай лвл апнул по-моему под конец 3.1. А на пиратках вообще с классики. И все ещё считаю рейды Пандарии (особенно ПГ, естественно) одними из лучших до сих пор.

Давай посмотрим на другие аддоны. Самые яркие и интересные рейды тех лет (ЦЛК и Ульдуар) если и превосходили ПГ по атмосферности и крутости, то лишь самую малость, да и то из-за того, что Артас - знаковая фигура для истории, и в ЦЛК все крутилось вокруг него. Я ещё в этот ряд ОП поставлю, только он поменьше будет.
Первый рейдовый контент Пандарии унылый и скучный? Я не согласен. Для сравнения первый контент Каты не лучше уж точно. Или обновлённый Накс и ОС в ЛК? Я уж молчу про «рейд» ИК, в котором хороша только музыка. Все это хуже, чем ПМ/СС/ТВВ.
ОО лично мне не очень зашел чисто из-за тематики, но там много интересных боев было, и сам рейд уж точно по всем параметрам превосходит какой-нибудь ДД.

5-ппл данжи в Кате мне нравились больше, чем в МоП. Но ЛКшные геры, на мой взгляд хуже пандарийских. Они все какие-то мрачно-серые унылые, даже глазу не за что зацепиться.

То чувство когда лучшим казуальным контентом считаешь башню магов и бойцовскую гильдию. Потому что там ты не зависишь от других людей (замечательное чувство, отвалите с социализацией). Единственный минус одноразовость подобного. Хотелось бы что-то постоянное и повторяемое.
А тебе рассказывают про “делай локалки”.

Лайков: 1

хз хз мне панды тоже понравились, во первых тем, что там еще не обязательно было гриндить репы, я ходил только в рейды иии все, оделся сначала в героиках и потом кроме рейдов никуда не ходил, мне не интересен был сюжет панд, но меня никто и не заставлял его проходить в отличии от БФА где тебе нельзя просто ходить в рейды/мифики - обязаловка качать шею для пве игры, что в свою очередь обязывает делать локалки/выполнять унылую военную кампанию где пропускаю все ролики и прочее + те же полеты недоступны без гринда, я на них и забил до сих пор не открыты

Лайков: 1

Остров невезения в океане есть, весь покрытый зеленью, абсолютно весь!

Последние 2 дополнения очень редко читаю форум. У меня складывается впечатление что тут пишут только те кому что то не нравится. Немного те кому пофиг и кому все зашло. И в целом это не показатель успешности. Люди просто играют и получают удовольствие. Им нет нужды заходить и делится своим восторгом или просто положительным опытом игры. А вот те кому что то не нравится, хотят выплеснуть все негативное из себя и форум идеально для этого место. Так что все это такое. Тем с кем я играю кстати всем понравилось то что представили про новый аддон.

5 лайков

Абсолютно иррелевантно. Те, кому что-то не нравится, тоже часто не пишут на форуме (иногда из-за отсутствия подписки).

Первый раз когда я сам не предзаказал аддон (знакомые не предзаказывают никогда и правильно делают), потому что кроме фанфика про Сильвану ничего и не представили особо.
Башня вызывает много подозрений, учитывая скалирование 1-5 под любые роли.

Аддон ещё не вышел. Судить то, чего нет можно, конечно, но смысл?
Показали башню - круто, как всегда будут те, кто будет в неё ходить, и те, кто не будет. Ничего плохого в этом нет.
Ковенанты - замечательно, можно назвать интересной идеей, уникальной фишкой ШЛ, так скажем. Зайдёт или нет, вопрос другой.
Да, маловато информации по контенту, хочется больше, но я уверен, инфа продолжит пополняться.
Внешние улучшения - шикарно, давно пора, рад этой новости. Да, это к сюжету не относится, но это приятно, а для некоторых и полезно. По моему мнению, это давно нужно было делать, чуть-ли не с каждым патчем что-то добавлять, хоть тату, хоть пирсинг, хоть косоглазие. Всегда печалило то, что в такой игре я не могу нормально поработать над внешностью персонажа. Может я хочу толстого, бородатого мужика создать, у которого все тело в шрамах и татухах, почему нет-то? Надоело мне бегать среди клонов, все на одно лицо, хоть трансмог спасал ситуацию, да и то не всегда. Так что кастомизация персонажа, с моей точки зрения, вещь необходимая, и чем больше нам дадут возможностей, тем выше будет оценка игроков касательно данной опции.
Меньше рандома - я лично рад.

Разработчики наконец взялись за улучшение своей игры, сюжет очень важен, но вот эти “мелочи” так же нужны. Так что я не спешу с выводами, и не говорю, что аддон плохой, хотя бы потому что, что в нем наконец появляется то, что было нужно уже давно.

9 лайков

Они и сейчас такие-же.Плюс тонна аркадности-что еще больше отвращает от посещения этого контента.Не сомневаюсь,что через аддон рейды будут такие-же.как в Лостарк.
Да Близзы-дарю идею оттуда же-пусть персонаж,получивший урон.падает и валяется 5 секунд.а босс его долбит не переставая.Некоторые назовут это офигительной механикой.Опять-же насколько затянется освоение рейдов.ит сколько бабок в карман вы положите)))))).
Сам аддон не предзаказал-после БФА покупка ТОЛЬКО после релиза.и просмотра на Твитче или еще где.

Вообще не хотел отвечать на подобные комменты, т.к. думал, что товарищи сами догадаются, насколько они бредовые, но их накопилось уже очень много.

Ну во первых. Тыкать других в анекдотичность их суждений, но при этом в тот же самый момент предоставлять настолько же анекдотичный случай в качестве аргумента? Быть может вам и вашим друзьям все нравится именно потому, что у вас с ними общие интересы? Например рейды. А рейды плохими у Близзард никогда не бывают. О чем я говорил уже раз 10. Но это вовсе не значит, что другие игроки думают точно так же.

И во вторых. Бредовее аргумента “сначала попробуй - потом говори” я еще не слышал. Ну да. Купи дополнение, проплати подписку и попробуй. Знаете что? Пробовали уже. И не раз. Смысл был пробовать например Дренор без полетов, если мы уже опробовали эту схему в Пандах и она нам не понравилась? М? Так и тут. Неужели вы верите, что в игре будет что то принципиально новое, чего еще не было например в Легионе и БФА?