🍻 Флэшмоб "Хмельная Борода"

Этой осенью Хмельной фестиваль будет проходить с 20 сентября по 6 октября. И гильдия “Наследие” предлагает разнообразить обычный фестиваль массовым флешмобом!

Мы предлагаем всем любителям нестандартного времяпрепровождения, приколов и веселья подключиться к флешмобу “Хмельная борода”!
Приходите сами и зовите друзей!

Когда – 27 сентября, пятница
Во сколько – 20.00 по мск
Где – сервер Дракономор

В чем суть?
Необходимо будет создать дворфа любого пола, или зайти на существующего на сервере Дракономор, собраться в стартовой локации дворфов – Дун Морог, Холодная долина заранее (сбор начнется в 19.30 по мск). Координация игроков будет проходить через игровой крик в чате.
После окончания сбора мы выдвигаемся в ближайшую таверну, где дворфы должны будут опустошить весь запас хмеля.
Ну а дальше, все как в тумане… хмельном тумане… Представьте, вас целая орда … кхм, простите, вас целая армия дворфов, которая выпивает весь эль на своем пути, вы сейчас практически неуязвимы, вам открыты любые двери (ну, по крайней мере так думает ваш тяжелый сапог и молот)…
Что будет происходить? Куда направится эта неустрашимая волна? Кого по дороге они заставят выпить и присоединиться к их хммелебородой толпе?
Все это вы узнаете, присоединившись к флешмобу Хмельная борода !

Организационные моменты.
Присоединиться может любой желающий, создавший на Дракономоре обычного дворфа, или зайдя на существующего любого дворфа на этом сервере.
Если вы считаете это глупой тратой времени – не приходите.
Мы не приветствуем мат и токсичность.
Берите с собой игрушки, петов и прочие интересности (чуть ниже будет список).
Запасайтесь часом времени и хорошим настроением!

Список игрушек и петов:

По всем вопросам вы можете обращаться к руководству гильдии Наследие:
ГМ – Феннах – Fenikia#2188
Офицер – Тэотормон – Theo#24568

О гильдии тут - legacy-guild(.)ru

17 лайков

А черным значит нельзя? Дискриминация

4 лайка

Только если он уже создан!) Потому что иначе придется делать стартовую цепочку!)
А так исправлю и добавлю, спасибо)

А я всё думал, кого бы вкачать на Дракономоре. Вот и разрешилась дилемма)

Лайков: 1

а потом прибегает ордынец хант и эту пачку дворфоф с залпа кладёт) ну вообще идея здоровская, постараюсь поучаствовать)

Лайков: 1

Потому и решили, что стоит проверить - отключен ли режим войны =)

На первых уровнях автоматически отлючен режим войны. Айда все вместе трясти бородой и пузом близ Стальгорна!

Доаконмор это бфа. Тогда уж на классик серве.

Зачем на классик?

А вы название его гильдии прочитайте и всё на места встанет.

Я думаю, туда могут прилететь не только новосозданные дворфы…

Лучше удавиться шарфом чем играть поганым дварфом

И слава богу, что БфА. Очередей не будет, и графика не вырвиглазная

3 лайка

А если пандарены придут заранее и выпьют всё пиво?

3 лайка

Мы же знаем, что пандарены всегда приходят со своим… да еще и в таких количествах, что могут напоить небольшую группу дворфов =)

2 лайка

у меня в это время по пятницам такой флешмоб уже не один год :roll_eyes:

2 лайка

Можно это делать одновременно и в игре и реале :wink:

Лайков: 1

Не забыть бы до 27><

А не нужно забывать :slight_smile:
Давненько в этой игре крупных флешмобов не могу припомнить :slight_smile:

Лайков: 1

Мне кажется, единая армия хмельных дворфов будет выглядеть более устрашающе, но можно взять и котика, будем в таверну вперед запускать, перед тем как сами туда зайдем =)