🍻 Флэшмоб "Хмельная Борода"

Пора расчехлять своего дворфа забытого!
Пора в бой хмельной всем прорваться!
Пора в таверны всем нам впрягаться!
Пора бочонки все опустошить!

PS Извините, раз-два-три-четыре-пять, с детства с рифмой я дружу :slight_smile:

Напоминаю всем о флешмобе!) Спасибо за внимание)

Экстренное включение о необходимости дополнительных бород для забега! Спасибо за внимание :slight_smile:

Очень крутая идея :beers: Только, граждане дворфы, ведите себя прилично и потребляйте хмельные напитки умеренно. И не мусорите, барашки потом всякое с земли подбирают. А так, удачи в этом флешмобе :slight_smile:

7 лайков

Ну, в нашей теме отметились представители Blizzard! Теперь я видел всё :slight_smile:
Не мусорить обещаем, а вот умеренность возлияний зависит исключительно от запасов в тавернах и количестве хмельных бород в забеге :slight_smile:

Тем временем, Хмельной Фестиваль не за горами! А что это значит? А значит это, что пора обзавестись Хмельной Бородой вместе с нами!

Ты дворф?
Ты любишь хмель?
У тебя большая пушистая борода?
Тогда тебе к нам! На грандиозный Флэшмоб любителей хмеля, бороды и выдающегося пузика!
Ждём тебя, 27 сентября в 20.00 в стартовой локации Дворфов!

Бочки с элем уже заждались!
Отращивайте бороды! Несите свои деревянные кружки и хорошее настроение!
Приходите на внутриигровой флэшмоб “Хмельная борода”!

С началом Хмельного Фестиваля, друзья!!!
Реки Эля уже вовсю текут во всех тавернах Азерота!
А 27-го сентября у вас есть шанс присоединиться к группе дворфов, которая накроет бородатой волной все таверны до которых сможет дотянуться!
Гоу с нами!

А если пушистая не только борода, вы же не против?

Конечно нет! Мы принимаем участников разной степени пушистости. :slight_smile:
Главное, это ваша неизменная привязанность к хмелю и желание хорошо провести время в отличной компании! :wink:
Приводите друзей!

Лайков: 1

Давайте Вы напьетесь в хмелину!
Нужно же как-нибудь до таверн добираться.) Иначе привяжем Вас к барану и будем тащить…) Только учтите, что несколько дворфов уж точно не откажут себе в удовольствии прокатиться в это время на Вас.)

Интересно каков шанс пандарену с орды рф, попасть в фазу к альянсу на дракономоре :confused:

Есть видеоинструкция, но вообще не советую к пьяным дворфам соваться

Лайков: 1

Ой какая вульгарная музыка. Думаю наши дворфы намного ламповее

Лайков: 1

К нашим дворфам не лезть нужно, а составить компанию! Они ждут, уже совсем скоро… Тссс… Осталось всего два дня! Будет много пены и хмельных пузиков! Бери друзей и к нам!

Ребята! Уже завтра! Уже скоро нам будет разрешено легально кутить! Топлой! Число волосатости бород будет зашкаливать! Количество выпитого хмеля будет несоизмеримо! Множество шуток! Смеха!

Готовсь!

Я к завтра немного подросту и обзаведусь бородой, честно честно :wink:

Это чудесно, друг мой! Ждём тебя, зови друзей! Уже сегодня волна дворфов и всех желающих пронесется по Восточным королевствам! Все погребы с хмелем будут опустошаться! Количество шуток про голых эльфиек будет неисчасляемо!

Бороды, бороды, бороды! Много бород!
Хмельная борода Поглотит Азерот!

2 лайка

Кстати планируется какой то дискорд или координация только криком в чате?

З. Ы друзей позвал :wink: