Флудилка

Уточнение талант работает без пальца, апает урон на 50%.
С трейтами талант не работает.
Урон не апает.
Проверили с эксцентрико.

Очередная лёгкая для альянса

В общем я оценил игру за энха, сыграл 2 дуэли в дуротаре против вара (фурика) и дк (фрост). В общем домажат все три спека примерно одинаково, вот только я пытаюсь кайтить во время бурста противника, фейкаю касты, контролю, хилюсь за ману, а фурик и дк просто бьют и хилятся, бьют и хилятся…в итоге вливаю в фрост дк 1.2кк демеджа дуэль кончается когда он фуловый а я проигрываю. Видимо зря я на энха надежды возлагал…

Лайков: 1

Да ладно, кому нужен бесполезный энх, когда есть супер сильный элем?

Лайков: 1

элем надоел(((

А ты “правильно” зарядил своего энха?

что было то и одел, мне не особо нравится игра с чередованием камнедробителя и удара бури в надежде на прок баффа удара бури, хочется играть с молнией усиленной и с вскипанием лавы…а не профитно это как-то… Там тупо выживаемости не хватает=(

А ну тогда все ясно
Так ты не победишь
Энх в исполнении близов - это поиск костылей (а они пока есть)

Да у них вся игра поиск костылей… какого черта дк так нахиливаются и по сути ничем не жертвуют? анхолики койл на панель наверное и не вынимают…тупо сливают рп на удар смерти…

Это классы для “илиты”
Должны же Васяныпро из 9-Б тоже играть и радоваться

Спокойно, коралл гов но. Тестил сегодня фералом. Даже в пве урон смешной по таргету.

Кто-то уже ходил на арену в этом сезоне? Как обстоят дела по балансу классов? Фдк с афликами не ожили? Подумываю вкатиться поиграть.

я думаю что

А я думаю - думать вредно
Го лучше РМ катать
~2.1 ммр 8/10 РМх тим встретил я буквально 3 дня назад
Боже храни близард и идеальный темплейт баланса

Они видимо думают что стабильность залог успеха.
Всё осталось как и было? Длоки адк дх монки и рдруиды?

Кому-нибудь за этот сезон с арены падали шмотки?
Мне за 80 игр ни одной!
Это нормально?

Лайков: 1

Да, только теперь с сущностями мощными и тринкетами с мехагона.

Я думаю ряд пвп правок как и пве правок будут после турнира который сейчас идет. Они смотрят как эссенции повлияют на баланс сил. Дестро локи с тремя инферналами передают привет. Нерфы и апы 100% будут!

Предыдущие турниры не заставили их вспомнить про аффли, так что гарантий изменений нет.

Лайков: 1

Ненормально, шмотки падают, может ты не замечаешь просто, потому что сейчас не выскаивает табличка о луте, а просто появляется иконка внизу итоговой таблицы.