Флудилка

это было до того как он полтораху полутал. сейчас ему рейтинг в голову ударит и ценник взлетит

Интересные у тебя знакомства…

я кажись идеи подаю плохие(

если бы тебе больше удовольствия приносили такие паладины…ну, то была бы уже патология)

Лайков: 1

Не столько знакомства, сколько просто место, где можно хорошо провести время :smiley:

Так-то приносит. Он меня развлекает, думает что лучше нас. Жаль, что лучший здесь лишь я. Ну ничего, он скоро признает это, вот увидишь.:wink:

Рофл

Лайков: 1

Найс, топ игра 2019, я помню дисконнекты, когда ты спрыгиваешь с маунта и наносишь урон кому-либо, но тут эпик просто…получаю полиморф от мага, в момент его окончания меня выбивает из игры. Найс, зашел в игру я мертвый :smiley: топ просто

Лайков: 1

10к голд?1500 рейта?нам нужны такие, поехали(нет)

ну я 2100 на мейне взял,а на альтах нам пиладин нужен был

Да ладно, может он нормально хилит и правду говорит про гения? Ты ведь даже попробовать не хочешь!

Господи, какие же овощи в пве попадаются

Лайков: 1

Ну шо , ребят , как вам 3 сезон пвп? Лучи с эсенций , циклотронный удар , колесо с мехагона?

Лично с моей стороны : всегда любил стримы пикабу , захожу посмотреть , вижу как луч под кидни сносит пол хп , закрываю стрим. Желание абсолютно полностю пропало даже траить арену.

Лайков: 1

Мусор. Даже на арену не хочется идти после всего увиденного.
Просто отвратительно.

Лайков: 1

1 сезон был терпим, 2 уже подгорало, а сейчас жрем “это”. Вчера думал добить 70 рейта до 2.1, но люди с лучем думали подругом. Играть в это отвратительно, стопал играть во 2 сезоне на разное время, а тут нет выхода кроме как просто забить на вов.
Без нерфов всего этого фармового дерьма, играть хилом нереально.

2 лайка

А есть хоть один человек которому понравился новый патч и новый сезон? Ну хоть один? Отпишись, пожалуйста, если ты существуешь.

Лайков: 1

Мне понравился, только подписку я продлевать не буду. Ооо эти божественные эссенции, так классно добывать и открывать их каждому персонажу, особенно за репутацию которые…этот новый дизайн артефакта, это круче чем было в Легионе… Назжатар великолепен, подвезли трёх соратников, которые помогают нагибать людей в открытом мире, отхил на пол лица из ниоткуда это же великолепно. Лютые лаги дают понять что в игру играет огромное количество людей, так что это тоже плюс. Циклотронный удар это лучшая способность в игре. Я бы кд на нее 30 секунд сделал, чтобы под каждый стан можно было вливать. А самое главное, близзы выполняют свои обещания. Они говорили, что хило спеки не должны наносить столько урона, сколько наносил дц в 1 сезоне. И решение пришло мгновенно и оно идеально. Теперь хило спеки домажат гораздо больше. Ах да, ещё мне очень нравится делать локалки, добывая азерит, ведь без азерита не чувствуешь прогресса в игре.
Все это на голову выше какой-то бесполезной башни магов легиона

2 лайка

А награды за арену по силе артефакта тебе нравятся?
Мне вот очень!
Ведь это так много 51 силы арта за победу в 3с, и 41 силы арта за победу в 2с.
Ужас как много! Это же потребуется при винрейте 50% и средней продолжительности арены всего 196 часов игры 3с чтобы апнуть 1 уровень шеи или 30 000 силы артефакта!
Я в восторге!

Лайков: 1

Мне очень понравился новый патч, так это я ещё на арене не был. Представляешь какую бурю эмоций принесет мне это событие? За 3 дня оставшихся надо заглянуть хотя бы на стычку

Уууу, на стычках дают 17 силы арта.
Смотри не апни ненароком 70 лвл шеи.

В планах 74 до среды

Ты смотри, поиграешь еще чуток и шея будет 74.