Флудилка

Обрывки из обуглившегося дневника армс вара.

…ностальгирую по личу, хочу порегать паловара… … нажал мортал в шипы, шипы кританули, в панике одновременно с палом отдали реталу и сакру… …здесь творится какой-то ад… фералы-дх по 20к дипса, мутироги не тратят энергию на скилы, некротика вроде секунду назад не было, а сейчас там абсорба на 400к… в меня постоянно спамят какими-то лучами смерти, несколько раз пытались переехахать, хахаосболты падают с небес… паладин проюзал комбу бабабл-камень, заберите меня отсюда, Я НЕ ХОЧУ УМИРАААААТЬ!

6 лайков

Мне нравится, в целом, но это не про пвп будет сказано)
Хоть у меня и есть циклотронный удар, мне как-то противно идти сейчас абузить его. Надеюсь понерфят в хлам, и можно будет нормально поиграть арену)

АхахахахахаахахахахахахХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

Начало предложения и конец просто сказочные.

Лайков: 1

Просто во мне еще теплится надежда на лучшее) Хотя в последнее время она угасает

Ну мне вчера зашло побегать тройку на лоу ммр, но всему виной мог быть виски. :smiley:

Лайков: 1

Я кста прошел мехагон :face_with_monocle:

А меня не взял с собой, ну и ретрик же ты.

Оставили без картинок?

2 лайка

Поиграл немного тройку, выделил для себя пару моментов:
-дестро локи превратились в гулданов, в одном моменте было активно 4 (!) инфернала!
-из прошлого пункта вытекает то что ваншот стали ещё непредсказуемее и чаще (мейту под дарксолюулом прилетел хб на 107к “из ниоткуда”)
-миликливы с ретриками, а в частности сами ретрики, за первые бурсты выбивают все дефы с тебя, хила, а так же берет дефы взаймы у согильдийцев и их тоже выбивают
-релик 2 уровня за м+ дамажит больно, благо сбивается
-у кастеров новая имба тринька со второго босса (с рыбы), в мечтах закомбить её с волей глашатая
-очень много дц пристов, благо умеют за них играть едва ли треть (на лоу ммр)
-попали на Зипая, заоешились за минуту (мы)

Лайков: 1

Хз, мне луч хорошо зашёл. Это прям аналог моего обстрела из Легиона. Теперь я даже могу убивать и не брать чертов рифт =D

в 2с много прчиин не делать этого, но я не осилил читатьв се что бы понять о каком брикете вы ведете речь.

не надо так, сейчас придут ретрики и будут говорить какие они слабые

У тебя талант, хочу еще!!!

Привет всем, подскажите, какого хила взять для арены 2х2 и кого к нему взять?

Беги глупец, ты же темой ошибся

Ну вот побегал порофлил с рогой 2с с 2 лучами с шеи, за кидней без тринкета таргет сдувает, веселоо. С рдру побегал, на тринкет так же разводишь и кидаешь луч, изи, мне НРА :smiling_face_with_three_hearts:

в этом ворлд оф рдру бери рдру и к нему любого бомжа, изи птс)

Про комбу не реалистично, на арене хс не юзается

Druid

  • Restoration
    • Healing reduced by 10% in PvP situations.
      ИТС АНРИЛ
Лайков: 1

Шо это? Кинь ссылку , а то щас инфаркт от счастья словлю.