Флудилка

4 лайка

Не могут же на полном серьёзе игнорировать тот факт, что копьё в пвп давно пора занерфить на 80%

Их вполне устраивала ситуация что у некоторых классов эта триня доходила до топ 2 урон за арену. Не , ну а че , она же дает сайленс ( и пофиг что этот сайленс не задоджит разве что слоупок).

Лайков: 1

Да неужели, не прошло и всего бфа. Век оранжевых заканчивается.

слава лени что я так не доодел рдруида

АХАХАХА.
простите, вырвалось.
ну что, кто теперь займёт трон рыжего. кого хэйтить?
ставлю на хпала.

Ну все, чмырите меня семеро(((((

Лайков: 1

Какие-то странные у них правки. Нерф ресторов и бафф арканов конечно хорошо, но где продолжение списка? Ну, например, бафф сурджей и вейва и рестор шаманов.

зы.

Слушайте,а разве не после баффа всего отхила на 10% друиды выбрались из грязи в князи в 8.1.5 и заполонили весь ладдер?

Лайков: 1
  • Количество восполняемой чарами для оружия “Океанское восстановление” маны сокращено на 50% в PvP.
    • Комментарий разработчиков: В начале 2 сезона Battle for Azeroth мы ввели некоторые изменения, касающиеся скорости восполнения маны в PvP, чтобы повысить значимость управления расходом маны в длительных сражениях. В “Возвращении Азшары” появились новые способы восполнения маны в виде чар для оружия и азеритовых сущностей (о них ниже), которые требовалось ослабить аналогичным образом.

И так за дц не чувствовалось, так теперь можно удалять(((

Лайков: 1

Так снизили восполнение маны еще и через сущность снов. :+1:

Наверное сильная была. Помянем.

Лайков: 1

теперь надо нажимать кнопки и думать а не стоять в овергире и играть у кого мана первая сядет

Ужас какой, как тогда ты рейтинг возьмешь???

Лайков: 1

Да он сам летит в руки, рдру нерф, дц нерф))) нужно только гирнутого дх найти да сидеть апать)

Ну штош, у тебя еще 2.5 месяца для апа 2.7!

Лайков: 1

Так я играю в 2ойке, рдру я так одеть не смог)) разговор был за 2.2-2.4., но мне по фану играть стало в агрессивном пале, может и доиграю 3 месяца. Слушай а мажешь помочь с парочкой жетонов? А то у меня кончаются(

Он это серьезно?

Лайков: 1

Как так? Ты же вроде продаешь услуги хила, а денег нет?

2 лайка

Все на ремонт уходит и химию(

Прости тогда, мои услуги бустинга за голд дорогие, я честно заработал свои деньги на жетон и делиться не хочу. Я жадный.
Я просто не чинюсь вообще.

3 лайка