Флудилка

У альянса голда из игры выводится дренейками, поэтому у нас денег меньше
Ты же обещал помочь, чтобы я сотворил чудо

Так вот почему у него проблемы с адекватностью, тогда все ясно.

2 лайка

Да нет, просто я весь твой голд себе забрал в Альянсе.

2 лайка

Мне тут один дх сказал, что ты ночью просыпаешься с криками “ПВе абуз!!! Они на деревьях”

Еще один твой воображаемый друг? Как же у тебя все запущено

Тогда логичный вопрос, как ДХ мог застать Симплплея ночью спящим? Или мы чего-то не знаем? :slight_smile:

Когда пофиксят то чтобы ты нажимая 5 кнопок апнул глада? Я тоже считаю неправильно что более сложные классы должны иметь цифры лучше

Думаю, когда у варлока уберут еще хотябы одну кнопку и вкрутят очередную пассивку, и всех сделают варлоками по умолчанию

Вроде это была сходка фотмов, симплей орал весь вечер про пве абуз, “трини у них трини” и отрубился, а потом вскочил и дальше орать)))

Троллинг наказуем. Далеко вам до гения сударь.

2 лайка

Чет я зашел вчера на арену, побегал с рандомами тройку (я остался без мейн напа из-за отмены подписки) и понял, что это все-таки уже совсем не та арена, на которую я ради интереса зашел впервые в Пандарии.

Рад был общаться с вами всеми, всем удачи и хорошего настроения, а я, пожалуй, пойду в Excel поиграю в Football Manager 2019, это интереснее. Может даже получится любимый Ротор в вышку вернуть. :stuck_out_tongue:

Лайков: 1

Зря, сейчас аренка разнообразна как никогда, а если ты ещё немножко гиришься в пве то вообще что надо

Я обещал помочь за голду, но у тебя её нет. В наше время все стоит денег.

Но мы тебя ждем через 2.5 месяца на 2.7. И да, ты тогда говорил про 2.5, но ты ведь считаешь себя гением, а значит ты выйдешь на 2.7.

Лайков: 1

А у каких дд сейчас хорошая аоешка вроде танца дх, которая является часть ротации?

Жалко…Милли уходит. Я бы с тобой покатал аренку, но играть сейчас редко получается. Играю вечером от силы часа 2-3. Но через неделю я в отпуске буду, там можно покатать. :slight_smile:

Прям как я и сказал тогда, да?))))

Лайков: 1

а ты резве не ретрик? фууууу

Соре, я создан для более скилкапового класса.

Лайков: 1

Просто повторюшка хочет быть как гений вот и все

Именно поэтому ты пытаешься так же бустить людей за голду, как и я?

Лайков: 1