Флудилка

Логика типичного малого, типо есть сухарики-есть друзья, что будешь делать когда сухарики кончатся?
Провалишься в колодец дождевой, а сухариков нету с собой, никто тебе не поможет

если только в двойке. в тройке у дц что там играбельно? джангл и РМ. первый тыщу лет не видно, а второй скорее пала возьмёт.

здорово щеглы

6 лайков

Да, я о двойке, но вообще, фиксы только начались. Потом будет видно.

Ты просто завидуешь моей красоте, харизме и наличию таких хороших друзей. Тебе не понять этого, ведь ты всегда жил в гордом одиночестве.

Но, мы можем принять тебя в нашу компанию, только сначала купи ведро черешни нам.

2 лайка

Вероятно, в коте уже не смогут так играть.

Лайкнул проверяй

лайкуем если хороший друг майта
гоним за кириехами если слакмашин
зы. и ведро черешни. и чтобы не возвращался без ведра черешни! хоть одну гнилую найдём - заточка в печень ходж в селезенку

Ходж в печень - никто не вечен!

Лайков: 1

Твои главные качества это скорость бега до магаза и наличие мелочи, не сказать что завидую, но в этом ты хорош

У нас общественный тест свыше, сегодня мы узнаем кто лучший.

Лайков: 1

По личным наблюдениям, это скорее проблема демпенинга, сам момент, когда ничего не прохиливается, наступит раньше.
С другой стороны, повышение илвл поможет собрать друиду больше мастери, из-за которого отхил друида баффается намного сильнее, чем у других хилеров. Так что, ситуация может не измениться вообще.

З.Ы. классно задуэлился в выходные, респект :+1:

Махош с Дисфэйвором всё отбывают наказание. даже Закусака схватил мут. кто же заагрит Слакмашину и освободим форум от его гениальной тирании.

этому форуму нужен герой.

3 лайка

В бан летят всякие токсики, я за близард, слава модераторам форума!

Спасибо)

а ты наивный

Тринька со святилища штормов + БЛ + эсенция за м+ = боль, а отхил со снов наяву занерфили на 50%, так что, ура-ура, можно взять в малый слот кровь врага с расколом и раз в полторы минуты очень сильно заезжать (нужен ассист станом).
А ещё эсенция за м+ либо скейлится от искуссности, либо тултип неправильный, но у меня в манекен бьёт 15к, а должно 10к за тик.

Лайков: 1

Молодой человек, кажется вы стали забывать, что Лучший из лучших все еще здесь.

Лайков: 1

Лучший доставщик сухарей еее

Лайков: 1

Пока что я лидирую, а ты проигрываешь. Готовь мелочь для кериешек.

2 лайка