Флудилка

Ну да. Они в отличии от чудища 650к умирают)

650к чёт маловато ещё, то не фул одетый гвард.

Что-то заглохла флудилка… форумные гладиолусы, неужели нафлудились вдоволь? Видимо последняя тема про мишек заставила погрузиться в угрюмое молчание :rofl:

Кстати про апм шп
Вы призраков отнимите оттуда)))

Вчера сходил в 15 боралус. У адк с 65 шеей был дпс 16.5к на боссе.

А потом выяснилось, что в пати 3 из 5 человек, включая танка не знают тактику на Вик Гота, и мы его траили 40 минут.
Все что нужно знать про пвешников.

Ты в слове “пвпшник” сделал ошибку
D

Лайков: 1
https://imgur.com/a/SxNoehD
5 лайков

Там был ток один пвпшник. Который тащил эту пати раков, и почти затащил 15 ключ в тайм. Пока не выяснилось, что челики не могут в тактику на викготе, а танк не знает, что щупальцы аоешат рейд, если он не стоит в мили.
Ушло 20 минут на объяснение ему чем отличается клив от аоешки, но в итоге я вместе с монашкой справился.

Там ещё надо вместо лица мальчика иконку вара добавить. ( ͜。 ͡ʖ ͜。)

и дописать: “тринькую руты за вас” :sweat_smile:

Нет-нет, именно сапы, и именно за вара!
Это же, так сказать, концентрация всего самого лучшего, что только можно придумать.

Есть идея получше ( ͡° ͜ʖ ͡°)

https://imgur.com/a/eNczCl9
2 лайка

Кажется армсвориор потерял свои руки :thinking:
fixed.

Ща слушаю ремикс музла для streets of rage, шота в кайф ваще
А ещё захотелось под это за дх поиграть
Такой типа вжух вжух пиу пиу как дэмон тупа

На ласте вполне реально для АДК без армии. И даже не то чтобы реально, а я бы сказал вполне ок, учитывая тираник и постоянные свитчи + перебежки, от которых АДК очень сильно страдает. Его даже корить не в чем.

В святилище вчера надо было мобов отвести от посланницы и убить.
Агрю я такой их и челик кидает трентов , ну и всё пошло не по плану)))

Это было не на ласте, а на предыдущем боссе - великане)
А на ласте у него было 12к дпс, но там много беготни, поэтому я не учитывал)

Ласт в Осаде вообще боль для АДК - все самое худшее что может быть 10 перебежек и 15 считчей, там ДПС вообще в плинтус уходит. А на великане странно, но вообще скажу так. Даже на MDI про без армии(которая 8 мин КД) не на тираникале выдавали со все химией 25К на боссе с небольшими пребежками- читай этот подходит.

Хз, я просто видел 50к+ дпс от адк на великолепии азшары. Когда у меня там 35к.

Врятли на великане чудесным образом дпс адк снижается в 3 раза. Даже с учетом отсутствия геры, препотов, и т.д.

Чел просто не понимает как дамажить, не пьет фласки в 15 ключе (что ваще плевок в лицо другим людям), и попадает в них только когда его паровозят друзяшки.