Флудилка

Человек пишет, что не хватает урона на щупла
Логично, что пати была слабая, а он еще больше ее втаптывал
И да, в тираникле в любой пати нельзя бить щупла с мобом на 2 и 3 платформах раньше времени
Если уж ты обвиняешь кого-то в незнании тактики, то знай ее сначала сам. )

Где я такого писал? С щуплами урона там хватало.
Дело в том, что танк думал, что можно не танчить одну щупальцу, т.к. пати будет уворачиваться от кливов и не будет проходить урон.
Потребовалось 10 раз линкануть 2 разные абилки щупалец и объяснить ему, что когда он в мили у щупальцы идет клив, когда никого нет в мили, щупальца аоешит фул пати.

На 3ьей платформе не бить раньше времени, лол что?
Там сдается гера и моментально заливается эта щупальца, босс финишится.

Типо когда надо на паках быстренько обдотывать всех - этот талант хорош.
Аое дотка была хороша на рипинге с другими трейтами.
Возможно на тиранке прихоти были бы чуть профитнее, но проблем у меня с дпсом на боссе не было. 35к+ без геры.

Когда ты атакуешь щупальце с мобом, запускается таймер на щупальце танковское
Вы в них захлебываетесь

Ничего что их ограниченное количество?)

Понятно

Просто в боралусе 3 босса с аддами постоянными, которые быстро умирают. На них можно было бы абузить прихоти. Но это так, диванная аналитика, просто интересуюсь)

Если ориентироваться на боссов - прихоти профитнее.
Я ориентировался на гибридный вариант - и на паках дпсить и на боссе. Поэтому с двумя дотками - проще.

Ну ты хотя бы запоминай, что ты пишешь
И да, щупалец ограниченное количество, но это не значит, что их надо бить все)))

Тогда уж пиши честно, что никто не знал тактики
Или хотя бы 4/5
А есть оверал за инст?
Интересно посмотреть

Я как бы в курсе.
Спасибо капитан.

30к у меня, 25к у дх, 20к у дк, 15к у вара танка, 1.5к у монаха.

Лает, ты че доколупался.
Моего знания тактики там было за глаза, чтобы пронести вик гота.
И когда танк осилил в тактику, что милишные щупальцы надо танчить босс сразу лег. Всё.

Ну я тебя кикнул, если бы на 2 ты щупло задотал
И на 3 тоже, если бы мы не решили его зергать
D
Извини
Дпс такой себе, но для шп, наверное, норм

Хорошо, что я не хожу с тобой в ключи :joy:

Пойдем вместе!
https://media.discordapp.net/attachments/362003297990737920/623460844453363714/unknown.png?width=1202&height=677
Можно сразу в такую пати

Бери в мейты ДК/лока, а так паладин играет со всеми. Правда Лок нужен дестрик.

В трейтах главное, чтобы была джага, чтобы дамажить прилично по противникам с Лоу хп. Ну и есть ещё 2 трейта, которые подхиливают дополнительно от холишока. Ещё был один, но название не помню, лишь картинку(

Запроси у Лаета экспертную тактику.

Так а что там за тактика на ласте? Сколько раз был в 8-10 ключах, если не помочь танку с его щупалом, то появятся ещё 1-2 и вайп. upd

Первая платформа
Распределяете дпс так, чтобы умирало танковское + кливалось/доталось мобовое щупло
Вторая платформа
Все бьют ТОЛЬКО танковское, щупальце моба никто не бьет, пока не умерло танковское, т.к. урон по нему запускает таймер на второе и следующие танковские
Третья платформа
Аналогично, только если есть вера и бурсты с блом, можно прожать все фулы и убить щупальце с мобом. Но если не выйдет, то рип
Иначе так же как на второй платформе

Это топик выпендрежа :thinking:

Лайков: 1

Теперь это пве раздел

Можно вернуть брюмастера из пандарии или хотяб легиона(?

Ежа выбей и все

Я мечтаю о еже, но он только в рейде выбивается)(((
Какая же сейчас золотая эра танков идёт