Флудилка

Очень знакомо, кстати

А я пока не парюсь, у меня рио низкий. Так что фиг его пойми из-за рио отклоняют или спека.
Но во все ключи где меня брали я был топ1 дпс на боссах, и топ1-топ2 оверол.

Эксцентрико, кста, ты как думаешь, что профитнее в солотаргет на арене призраки + хор или призраки + пейн?

Да и большой если будет так же отклонять будут. Поверь. Я просто иногда ищу, ну апнуть то хочется выше 1500 все же, попутно сделать легендарную сущность. Но как видишь что выше отписал, оно так и есть %)

Я бегаю с 3 призраками 2 хора 1 бласт, но, вроде говорят 3 призрака 2 хора и 1 пейн лучше. Но у меня просто нет других вещей проверить это.
Да и вообще по сути похрен, если руки на месте то можно и не с топ азеритками дамажить на уровне остальных а то порой и выше.

Ну вроде как Xot, Chewthefat, Darthlie играют с 3 призраками и 3 пейнами.
Против последних двух я выходил в этом сезоне. Дамажат знатно господа эти.

Я уже 4-5 неделю пытаюсь шапку с пейном за пыль купить %))
Мы чот тут собрались, пошли 3с покатать, вроде норм играли, стали попадаться мужские сетапы ака педики рмпала, мне надоело я пошел спать. Закончили где то на 2.4 ммр-е, когда подряд попались 3-4 рмпалы, мы правда их убили, но, настолько аутплеев я не видел. Поэтому мне быстро наскучило.

Ну я ваще не могу собрать свой шадоуплей поиграть. У них мотивации нет. Последний раз играли на 2100-2200 ммр (

Скучно просто. Людям вот и лень играть.
На РБГ щас так же, никто не хотеть играть вообще. Под конец сезона вроде договорились что там пойдем за очердным хот-а, а щас впадлу. Не я конечно поиграю на глада и на героя того же, но как ты правильно сказал мотивации щас вообще нету да и лень просто.

У меня вообще была надежда, что с 8.2.5 в РБГ системе что то поменяют. Я написал тонну фидбэков и путей решения проблемы, но что то я вижу, что близзардам это даже не интересно.

Так то с анхоликом лучше, но если будет загиренный Фрост, то и его в принципе можно взять, т.к урона у него очень много.

Видно тебе Локи не очень попадались)

А так играй в принципе с кем хочешь, т.к паладин нынче со всеми играется.

Два часа игр против одних и тех же 4 тим
Просто по кругу
Потом упали вниз и встретили 5 дестролоков подряд
2300 вернули, но арена просто унылая
Хочуэлемеку встретили, слили просто без шансов
Все чекнутые слитые игры были против челиков с 2.8-3к экспом
Ало, можно просто апнуть 2,4?
Дизмораль просто …

Ветеранов демонов-охотников не существует и не должно быть, молодые ещё
Вот буризард и подкручивают

Лайков: 1

Ну не смешно, а реально грустно

Ооо, как же знакомо.
Большой привет от “2399 exp”.
Крепитесь. :smile:

Паладин уже всерьез планирует играть с гвардианом в 3с
(((
Расскажите, как за дх + хпал убить шамана + (дк, дх) в 2с?
Как вообще шаманов побеждать, если твой хил хпал?

Делать столько дамага, чтобы шаман был вынужден постоянно хилить, вместо спама пуржа или что он там вздумал еще делать.

Shamanking улыбается в форме волка глядя на Вас

Тут на 2.1-2.2 такие челики выходят крайне часто, а уж на 2.3 так вообще. Не раз обсуждалось)

Ты как-будто не качаешься совсем
Гдэ 60ый и закрытые мифики ежжи?

Так я и не качаюсь, ближе к выходным в игру зайду. А мифики давно не закрываю :smile:

Сейчас решил слетать в мехагон поделать квестики и вот уже меня 1.5ч лупит бдк
Его лупят гварды (которые его убить не могут), а у меня х3 волка и он вот уже тужится тужится 1.5ч и всё никак не может убить
Забавно выглядит ;D

Лайков: 1