Флудилка

Видно он так сильно хочет тебя убить, что готов убивать тебя часами, лишь бы получить 15 хонора :joy:

На старте арены так не выходит, потому что он просто бегает вокруг пилара в волке
Потом ставит рут тотем в лосе и бежит на пурж, за 2 минуты уже пал умирает

Единственный вариант тунелить шаму сразу, жертвовать всем только бы убить его, палу ох как тяжко будет захиливать дамаг по 2ум, но он должен бегать и давать диспелы, фридомы и стан.
Давно пора дх нерфить, это ненормально 15-20к стабильного дамага давать.

Докачал я шею крч, можно забить до след патча %)

Это как вообще? :thinking: Там вообще РПБ играет кто-нибудь? А то я забегу вечером даже подпивчан группы всех подряд собирают по 20-30 минут.

Неа. РБГ никому не надо уже, по крайней мере сейчас. Я на обычное бг вчера стоял в очереди около 15 минут.

А да я тоже вчера в обед зашел регнулся, а там 21 минута. Вышел.

З.Ы. Да все забили видимо на актуал, вечером 14-15 ключи груп 10 от силы, жетон уже 240К+, а лотов на ауке 70К на СД-просто мертвый. Даже целователи слились.

Лайвхак - наемником проки 3-5 минут.

У Алли нету вроде возможности регать наемником. Только у Орды. Ну или по крайней мере я не видел этого непися, если раньше он был у входа в Ашран, то сейчас там пусто.

Только у орды и в 8.2.5 убирают бонусы в 50% для наёмников, так что и это умрет.

Может 8.2.5 исправит ситуацию, если конечно выстрелит патч. Но, как по мне, такие микропатчи аля затычки контента нового обычно завозят мало. Так что у меня сомнения.

А там контента с гулькин нос, кампания, подготовка к 15-летию и по сути все, ну фиксы мелких багов. Там выстреливать нечему.

Наемниками регаются не только из-за миллиона хонора, но и для быстрого прока, т.к наемником проки в 3 раза быстрее Ордынских.

После заявленных слов о том что финальный ролик Вечного Дворца будет бомбой и он прольёт на всё свет, а оказалось каким то несуразным тошнотиком, таки да, думаю особо там ничего и не будет. Это я если что про военную компанию.

Но ведь он пролил свет, что Азшара это Гулдан 2.0, которого в первом же рейде нового дополнения сольют скорее всего.

Так что все нормально)

Да я просто в сюжете разочаровался. Мне нравится квесты делать и понимать сюжет, да вот так вот. А когда тебя посылают в тот же Назжатар преследую Орду, которая плывет туда не зная зачем (Натанос держит в руках Ксалатат). Для чего? Почему? Короче, калит это уже. И после таких твистов, я даже наверное орну с их заявления о том что Вас ждет бомбический финал военной компании.

Я не нытик нет. Просто есть такие дыры в сюжете, которые даже не пытаются объяснить. Даже банально причины и мотивы.

Меня вчера троллинг от Близзорта порадовал кстати. На 70 лвл шеи даётся квест на 4 ранг Тигеля, так вот. После того как апнул 70 лвл шеи азерит уже не идет никуда, полоска пропадает. Знаете что было наградой за выполенный квест на Тигель кроме самого Тигеля?) Верно! АЗЕРИТ! ;D

3 лайка

Я кстати наверное что-то упустил. но я не понял, как там вообще оказалась Эшвейн?

Да и вообще в сюжете бфа очень много дыр и непонятных ситуаций.

В 8.2.5 тебе будут давать голд и ресурсы за это)

Это такой намёк, что фарм ещё не окончен. :smirk_cat:
Где-нибудь в 8.3 завезут ещё уровней 20 шеи, и вот тогда ты вспомнишь про этот квест!

Да сушат они до 8.3 тут к бабке не ходи и 8.3 тоже запилят 1.5 маленькие тележки и засушат до 9.0. Они даже сняли часть людей на классик, т.к. он начал приносить $, так не жди что-то от актуала. Там вроде как какой-то убер ролик майнеры нашли в 8.2.5 и это все.

Я думаю в 8.3 будет как с артефактами, у всех шея автоматом расти будет. Легион 2.0 же :slight_smile: