Флудилка

И потом мы скинем в горло НЗОТу все свои кулоны и он утонет в печали.

Или оденет на каждое из своих щупалец. И будет похож на цыгане в кольцах.

3 лайка

Да я в Легионе не играл от слова совсем, где-то в конце вернулся, но толком не вникал уже.)
Хорошо бы, если так. А то никакого желания морочиться с этим нет.

Брать мстительный свет и бежать в мили?
А эссенция? Раздор или тигель в мейн слот?

Кстати, а что там с выбором по гаунилу штанов?
Кто-то выбирал оставить игрушку, кто-то выбирал оставить дар Нзота.
Говорили о каких-то последствиях выбора.
Куда это делось? Что я пропустил?

Я беру раздор чаще всего, так проще фейкать на кик и конечно мстительный свет. Обязательно 3 трейта на джагу, крылья солить до 50% шамы желательно.

Лайков: 1

Благодарю )

А вообще хз, я на Орде пристом сделал квест, на Альянсе оставил глаз на голове. Мы с женой скажем так, задаемся этим же вопросом. Говорили о каком то мистическом выборе и что повлияет данный выбор на ваш сюжет, в итоге пока тишина. Я почему то склоняюсь к тому, что это просто забудут как м ногие другие вещи о которых наша любимая компания так громко вещала %)

Лайков: 1

Лучше ждать выхода бк, чем новое дополнение к актуалу ¯_(ツ)_/¯

Лайков: 1

А чем БК будет лудши? :thinking:

Только олды застали актуал бк :baby:

Такие же как каждый 1 стример утверждали что играли в классик у бабушки/брата/папы/дяди в 4-6 лет.

В бк есть полётки и ранкед пвп
А ещё там боланс поправили немножко
И боссы человеческие (иллиданы там, кил джедены, кел-тасы)
Но всё это слухи офк, я вчера скачал бфа и качаюсь 30 лвл таурен

Лайков: 1

Там есть арены и старые механики?

А ну удачи, а я бы подождал чего-нибудь стоящего и жду когда пройдет халтурный Легион(БФА).

Какой наивный. Лол. Лучше поиграть в ванилку и бк, чем играть в ретейл.

Это куда интереснее. Только не нужно заливать про автоатаки и прочее
(。◕‿◕。)

На вкус и цвет как говорится - кто не играл, может и интересно.

Был интересен еще тогда в 2008 году, останется и по сей день. Но да, на вкус и цвет как говорится.

Ну удачи, а мне как ньюфагу 12 летнему интересны новиночки с интересными и новыми механиками. Подожду новое.

Да, забавляют такие стримеры. И как правильно подметил про возраст, смотришь, а там снизу О себе - возраст 21 год, интересно и когда он там играл то %)
Я вот играю с открытия первого бг. Но мне уже 30 лет, так что, я то тогда еще был мелким пiздюком, чего уж говорить об этих стримерах 21 года %)