Флудилка

А 3с сейчас вообще прокает хоть иногда?)
Даже если да, с учётом нынешнего онлайна там уже с 2к р1 должны идти, причём ещё суровее, чем в 2с…

Палпатин зощетник дэха?

Неть
Символы

я дней 5 назад играл 3с, прокало хорошо за 30 сек - 1 минуту, правда на Фанэрку с его друзьями воином и магом 2800+ эксп и всякие РМХ/ТВД/ТСГ с 2700+ эксп.
Ну и была парочка залетных ТСГ с 2200 эксп которые были отфармлены в хлам нами) Где шаман не знал, что можно пуржить МК, а дк отстоял фулшакл)

2200 получается нынче почти кто угодно взять может?

В текущий момент они дальше 2к врятли уползут. Их там РМХ просто в щи зафармит.
А так в иные сезоны 2200 в фотм сетапе было взять не сказать, что очень сложно.

Лайков: 1

Серия civilization осталась в сердцах олдов.

Medal of honor, enter the matrix, lord of the ring. Olds here.
Star wars :slight_smile:

Лайков: 1

До сих пор помню, как в первой циве штурмовик обламывался об деф фаланги в городе. Для понимания, штурмовик - самолет из поздней эпохи, фаланга - древний мир. Баланс :grin:

Так это вплоть до 4 части так было. Потом научились отпор давать :smile:

Иногда получалось так, что воины древнего мира побеждали танки :smile:

Неужели с ЭмЭмом?

Да хорош рофлить

Ребят, такая вот проблема, купил новую калдути, но оплата прошла 2 раза. Как вернуть бабосы?:thinking:

Типо 1 версия игры пришла, а вторые бабки просто исчезли. Чет ТП особо не откликается :с

Ну прост ты сначала говорил, что твой хил подумывает о медведе, а потом долго обсуждали ММа… Но, походу, сетап более классический.

Какая тебе калдути, мы еще 2400 не апнули в 2с.

Так пока тебя нет, я буду стрелять в калдути :grin:

Квейк какой-то с Думом вспоминаете. Zero Tolerance - вот первый шутер олдов -)

Это которая на сеге была и там можно было 1 из 3х персонажей выбрать? Типо по лабиринтами всяким ходить и чуваков убивать?)

Ага, типа лаборатории или какой-то базы в космосе. За счет темных локаций, музыки и карты, на которой появлялись противники и бежали на тебя выглядела игра для того времени очень крипово -)

Там медведи дежурят еще. Не ходите туда.

Слишком много калдути на квадратый пост, астанавитес