Флудилка

Мб все же полтора, но с учётом мастери получается около трех?

Нет, изера вообще ни версой, ни мастери не баффается. У медведя базовое мастери 4%, так что со шмотом бафф от изеры вышел бы на 11-12%, но никак не на 100%.

https://imgur.com/a/LShrALF

а ты не верил, что я бустер :rofl: 10 игр, 9 побед, изи. где тут в этой игре настройки сложности?как ее тяжелее сделать?

Там флекс - по мере роста циферки, будет и сложность расти (Башня Торгаст - певепе эдишон) :rofl: Хотя у меня результаты на 1000-1400 были гораздо хуже, чем на 1400-1600 х))) Так что у тебя есть все шансы ворваться )

Да это он меня обещал на энхе забустить на 2900)))

Прошу прощения, не признал в чатике ЧШ великого Энха.
Так бы отписался, что не достоит буста от тебя!

Ты с медведем что ли пошёл?

С мм хантом :grin:


Классик это гринд и одна абилка

10 фиаско из 10

А у нас багоюзеры на стычках. Воин в стоках даларана ушел в инвиз. И его не было нигде. Пришлось ливать.

Лайков: 1

АДК - это очень странный спек. У него куча каких-то усилений, станов, оков, киков, настакивателей, кнопочек включения фулов, сейвов, подхилов, и только одна кнопочка, которая стаки разряжает: некротик. Не, ну можно же было как-то интереснее сделать?

Так у дк есть второй ресурс - рп, из-за того что ты его не учитываешь и кажется что разнообразия нет)

Попробуй на ретрике поиграть, это наверно самое скучное что сейчас есть в игре.

да я угараю просто :smiley:

все, твой поезд ушел, теперь там очередь до января :rofl:

“я не такая, я жду самруая”

они своего рода тоже хантеры :smiley:

я забыл главный скрин показать, вечером закину

Меня разбанили! :smile:
Не оценили мое искренние мнение о некоторых игроках

5 лайков

“Я ждал этого десять тысяч лет!”

какая ходка по счету, братуха?

А ты скок дней в бане провел? Ты же самый забаненный у нас походу? Ну может еще дисфей с тобой посоревнуется

Видимо этот шаман в бане сидел настолько плотно, что я вообще не вкурсе, кто он.

Лайков: 1

последний был 6 месяцев, до этого раз на месяц и пару-тройку раз по недельке. ± 8 месяцев