Флудилка

В общем, берёшь фул пве авара 445+ с сокетами и всеми эссенциями, такого же энха, играешь с ними сверхсуперагрессивно, давая тимой 60+к дпса с коней и на всю игру. Лутаешь с ними [̶Н̶а̶ ̶к̶р̶о̶м̶к̶е̶ ̶л̶е̶з̶в̶и̶я̶:̶ ̶3̶ ̶с̶е̶з̶о̶н̶ ̶Б̶Ф̶А̶ ̶а̶р̶е глада на 2500-2600 (но это не точно).
Делишься со всеми полученными результатами.

Лайков: 1

Так, теперь мне нужен вар и энх обмазанные фек…пве абузом и готов врываться.
План https://meme-arsenal.com/create/template/340091

:thinking:
По-моему ссылка неправильная

сеньор, мой 405 энх к Вашим услугам. лучше, чем мой “хуже” Вы не найдете.

Лайков: 1

К слову, одетый энх дамажит очень хорошо, с заряженного проками шторм страйка откусывал буквально пол лица, но вот что касается сейвов и аптайма…
Ну зачем вы напомнили??!
/Ушел плакать в подушку /

Лайков: 1

леее, как мужчина себя веди, да, че ты сырость разводишь?

Знаете что самое… Не могу подобрать слово… Смешное?
Чтобы энх снова был играбелен его не нужно бафать! Достаточно отменить нерфы на реген маны и отхил флешки! И все! Уже можно будет играть!

Вспоминаю энхов легионовских, которые просто выходили и ломали всех

Было такое.

Там им и место, у нас под ногами!

Ничо ничо, вот как дадут в шадоулэндс возможность носить энхам двуручки, вот тогда и поговорим, если хоть слово сказать успеете до прока вф.
Буга-га-га-га! Буга-га-га-га!
злодейский смех

Лайков: 1

Вот поэтому энхов и не любят, что вы всегда ждете, когда же наконец начнете ваншотать.

Ничего, в Дреноре турбо фармили и в будущем управа найдется.

Энхов не любят, А кого любят?)

Гвардов )))

Лайков: 1

Мишки :heart:
Ох уж этот отхил, будто он заэвейдился :heart: :heart:

2 лайка

Ладно, давай посмотрим правде в глаза. Сейчас энхов и ММов любят исключительно как дань моде, потому что их особо и не встречаешь на арене.

Зато когда турбо прокали чаще, чем РМП на прослойке 2-2.2, эта любовь с форумов куда-то улетучилась. Кстати, в те же самые времена в двойке просто обожали хантов (в сурве), прямо на руках носили и сердечки рисовали. :wink:

А все просто. Не любят того, кому чаще проигрывают, а любят либо очень слабых соперников, либо свой класс.

Лайков: 1

Именно! А значит конкретно энхов нечего не любить.

Лайков: 1

У энхов нет проблем с ваншотами)

Лайков: 1

у энхов проблемы с выживаемостью и аптаймом. миллион раз говорил про это, повторюсь еще раз: вернуть старый ШР (запилить ПвП талант, который позволить снимать маг эффекты через ШР) , дать тотем фридума минутный, и абилку (2 мин), которая скидывала кд на тотемы. фффссссйооо.

ну, или верните кик на 2сек с кд в 5 сек :rofl:

Глубокая мысль. И энхи могут шотать, но чаще шотают энхов.