Флудилка

Я в твой энх виндфури жал! :grin:

я твой ходж граундил

Я ваши атаки в лицо принимал и тело покидал.

6 лайков

Сразу видно - боксёр!

Ну как видишь не всегда, да и какая разница кто выиграл, а кто проиграл. Сам факт - медведь нахилил больше своего ршамы и надамажил чуть меньше моего лока и своего фдк. Ну разве это не замечательно :relaxed: :blush:

Ну нахилить и надамажить сейчас так же могут еще как минимум ппал и бдк, только вот кпд от этого хила будет либо ниже (ппал), либо вообще околонулевой (бдк). А у медведа почти весь хил полезный.

П.С. Тоже сегодня посмотрел на этого зверя. Правда там сетап был какой-то… хпал-файермаг-медвед. В итоге хпал как ДД играл, избивая лока весь бой и иногда бурстхиля мага )


Когда пытаешься апнуть вещь, которая может оказаться действительно полезной :disappointed_relieved:

Так это вроде старый баг, разве нет?

17 июля обычные пользаки начали жаловаться на баг, и тогда же подтвердили, что баг пофикшен. Видимо. так и пофикшен.

Классика. Этот баг ещё в начале второго сезона был, если не в конце первого.

Лайков: 1

А ты релогаться пробовал?

Разумеется. Выключить и включить - это первое (и единственное) решение, которое приходит в голову.

Странно, я в этом сезоне на присте три шмотки трофеем апал, все норм было. Он как-то выборочно багается, что ли. :thinking:

багается только у тех, у кого есть протоспек)))))))

2 лайка

Там слухи прошли, что вам в SL вернут двуручки энхам.
Вернись Артурчик, я всё прощу :heart:

вернут, но вф будет прожимным, висеть 1,725 сек., иметь кулдаун три минуты и наносить х3 урон в ПвП зонах по самому шаману. Ваш противник имеет шанс получить анимацию жабьего дождя вокруг себя на 5 сек.

Имеет некоторую вероятность у шамана изменить иконки абилок.

5 лайков

было бы неплохо, если бы менял скиллы вражинам на свои. дал удар бури по дх и ему тотем, который урон от заклинаний увеличивает, дал еще УБ, и тотем, который скорость передвижения повышает, дал третий УБ, и тут бац, у него лаваш на 10к за половину столба раги. ъуъ собака женского пола

3 лайка

вместо манаберна

Огонь, мне нравится такая правка баланса у энха.

А если накопить 100+ водоворота, то вы автоматически спекаетесь в Элема.