Флудилка

Если они уже вылетели - то нет.

Играешь такой, проигрываешь… “You’re actually useless”. Просишь сказать где не прав и в чем ошибка - ЧС. Скажите как вообще играть против адк?

У тебя же есть телепорт от обезьяны, доджишь паджа и прочий мусор

Я то бегал, но просто высох по мане в 0.

А шо по напарнику и по хилу противника?

Там был пал. У меня рога, который вроде 2600 опыта))0

Ты сам ответил на свой вопрос))) (мутик - главный контр холику бтв)
Тебе кста сильно нужен циклотрон?
Без крейна маначай не юзай, лучше взять циклы

Я его по check pvp смотрел, на такой рейт забустить можно чувака?)
Я не знаю как без маначая я бы жил. Да и POVы смотрел, там чувак тоже с чаем играет без крейна

Дрейнер без чая играет, дело твое офк

Попробую завтра без него. Меньше кнопок - меньше ДУМОТЬ

Посмотри его же воды, а особенно заостри внимание на то, как он хилит

Ща за тт играть - себя не уважать. У него из ассиста по сути только 2 контроля на разных драх с кольцом и тигель (из-за этого игры с тт часто могут затянуться до глубочайшего демпа), когда у абсолютно любого другого хилера кроме контроля в ассист добавляется ещё и хороший дамаг.

А шо ты предлагаешь, если он хочет за тт?

_ _ _ :thinking:
_ _ _ :thinking:
_ _ _ :thinking:
_ _ _ :bulb:

3 лайка

Слишком просто

Ребят, есть какие-нибудь русскоязычные стримеры, которые за тт на арену ходят? А ещё лучше, чтобы на ютубе можно было посмотреть игру на высоких рейтингах

https://www.twitch.tv/funtos_ru Там пара видео , но все понятно по талантам и по игре.

Лайков: 1

вчера поступил почти также, только ливнул молча. 1 раз за все время. вышли с дк против роги дру, выбили с роги кош, до конца эвэйжена остается 3 секунды, в рогу залетает капаситор фуловый и этот парень решает уйти в друида. получает баш, сайсайсайсайклон, а я получаю заряд бодрости и энергии перед сном. простите, нужно было выговориться.

Странная механика :sleepy:

Было бы слишком ОП жать это в полете. Тут хоть какой-то скиллкап есть и контра (то же стан в вара перед вылетом).