Флудилка

А, ну то есть то, что ты можешь жать рефлект без щита в руке, тебя полностью устраивает?

Лайков: 1

Да вроде во всех играх рефлект работает именно на реакции игрока, прожать перед самой анимацией (ам в доте, фиора, сивир в лоле (ну там не рефлект, но все же))
Там пока ГП у мага долетит, уже рефлект пройдет, мне кажется

Ну назовем это рипост :smile:

Помогите! Захотел выпрямить кривые руки и начать давить скилом на арене!! ПОдскажите, рмпала щас норм сетап? Или лучше медведя вкачать?? Очень рейтуху хочется!

надо нажать рефлект и бежать на глыбу, чтобы такого не было

У тебя уже есть медведь, палишься Вайдевилд. :sunglasses:

Если бежать как Наруто, глыбу может сдуть обратно в мага, кстати.

Редкий трик, многие даже не слышали о нем.

дествующий метод, не зря даже на Зону 51 так нападали

Молодой человек на пандарене, Вы меня, должно быть, с кем-то путаете! Отвечайте по теме, пожалуйста! Вам тут хаханьки, а от меня рейтуха ускользает!

Ой обознался. Извините, пожалуйста, хорошего дня (уходит оглядываясь и недоуменно пожимая плечами)

Поиграл вчера впервые на моей памяти в жизни рмпалу за рогу, заброшенного с начала сезона (2/3 сущности, 420 азеритки) с примерно таким же гирнутым палом и свежие апнутым предзаказ ом магом (390).
Дошли до ммр 1800 при том что исполняли полнейшую дич из-за отсутствия как личного опыта за классы, так и в рмпале в целом, в большинстве случаев вообще не понимали как можно ТАК играть и выигрывать.
Резюмируя, советую попробовать, как минимум положительные эмоции получишь)

Лайков: 1

Я руководствуюсь тем, что вижу, как люди играют на ТТ на 2400-2600. Значит все возможно)

Мистер Дисфейвор, если Вы нас читаете и Вам осталось сидеть в бане около месяца, лайкните этот комментарий.

а если больше месяца, то этот.

2 лайка

А если ему нечего сказать этому миру?

я не верю в такой исход

:latin_cross:

Это бан :anger:

Его дух скорее всего уже в темных землях, надеюсь, что не в утробе

Нет, не верю!