Флудилка

В связи с получением 3 уровня произвола доверия, возникло желание составить таблички с возможностями классов на арене.
Как пример:

Если понравится - пишите спеки, под которые стоит создать ещё таблички

Бонус:

2 лайка

Энх шаман.

2 лайка

У ДХ нет бурстов - это сустейн спек с предсказуемым дамагом. Нда…:roll_eyes: Он даже шотнуть не может.

Ясно. Метаморфоза или айбим - не бурст :rofl:
Аж фералы дренора сразу вспомнились.

2 лайка

Есть сутсейн спеки, есть бурст. Если он разгоняет свой ДИПИэс 1-2 абилками =/= не бурст, то как назвать афлика дренора/легиона когда лицо стекало после 10 секунд? Бурст? Например ВВ и его серенити или копии. Сейчас серенити бесполезно, кроме частных случаев, но в целом серенити бурст, копии сустейн ДПС.
Или тебе элем, ретрик, ГП фмаг, длок - это бурст спеки, они шотают.

Идея интересная, но непонятна методика оценки.
Получается дикая субъективщина, на которую нельзя будет ориентироваться.

Можно более объективно сделать сравнение например:
Количество контроля (всего), которое может выдать спек в секундах за 5 минут игры.
Количество контроля (мгновенного), которое может выдать спек в секундах за 5 минут игры.
Защита - Количество урона (всего), которое может заблокировать спек за 5 минут игры (считаем сейвы отдающиеся за 5 минут игры, где например шв -40% на 10 секунд с кд 1 минута позволяет при среднем прессенге в 3с на арене в 30к дпс поглотить 1.5 млн урона)
Урон сингл таргет на фрикасте/100% аптайме за 5 минут
Урон сингл таргет под средним прессингом (возможность наносить урон только 50 или 60% времени)
Урон сингл таргет под жестким прессингом (возможность наносить урон только 30 или 40% времени)
Урон мультитаргет на фрикасте/100% аптайме

Тогда это будет интересно и полезно.

У дх нет бурста, вот это ржомба. Бесконечная 1.3к ржака.

)))))

О сила стихий, не дай мне сорваться и ответить на эту ересь!

Пустые надежды. Там и только там ему самое место!

Ты рофляешь с фурика что ли? Какой нафиг урон под прессингом? Он под прессингом плачет, писает под себя и зовет маму, несмотря ни на какие таланты специфические )))

Вообще-то не сустейн, а туннель. Сустейн - это выживаемость.

ты еще и спрашиваешь?ответ очевиден же - холи прист (нет). конечно же шаман.

Прошу ознакомится с понятием sustain DPS и Burst DPS и их отличие.

Так и уточнять надо, что речь про дпс именно. Просто сустейн - это живучесть.

У тебя нормально все с Английским?

Вообще отлично. Но ты держись там, здоровья и хорошего настроения.
https://translate.yandex.ru/?utm_source=wizard&text=sustain&lang=en-ru

Я тебе даже подскажу, родной, survivability - вот оно. Ты сам не хворай.

У тебя очень ограниченное представление о значении слов в разных контекстах. Sustain в контексте ВоВа вполне можно переводить как способность выживать (хотя это глагол). А sustainabilty вообще в одном из значений синоним приведенного тобой слова.

В контексте выживаемость в подобных играх подходит слово
mitigation - смягчение, а не sustain. Это я так тебе на будущее. Я просто больше не хочу отвечать на глупые суждения. Давай.

Лайков: 1

То-то на англоязычных форумах ругаются на self sustain ДХ и гвардов. Самодпсятся, не иначе )

3 лайка

Это self healing, видимо такие же как и ты.