Форумный турнир 2.0

Формат турнира
3на3 с Гладиатором БФА в Мили + РДД + Хил

Предполагаемая дата турнира
28-29 сентября, если наберется минимальное количество участников - 8 команд.
На текущий момент зарегистрировалось 17 участников.

Регистрация на турнир
https://forms.gle/1tRBp557y7C3CMU28

По прежнему нужны люди:
Комментатор
Организатор
Ассистенты организатора, которые будут регать на орде и альянсе
Стримеры (чем больше тем лучше)
Промоутеры на своих серверах/гильдиях/стримах

10 лайков

Я за формат 3в3 мили-кастер-хил.

Как и всегда, могу балаболить, теперь со стримом. Соответственно, могу регать А/О.

Это я умею (только это, вероятно).

На это было бы интересно смотреть, но мне кажется, такое не заедет самим участникам)

Есть сайты с голосовалками бесплатные. Можешь потом сделать, после обсуждений, и посмотреть, что будет)

А вообще балансным выглядят смесь 5 и 1 пунктов. Но зависит от количества участников. Еще двойка без хилов мне лично была бы интересна

В прошлый раз это не зашло по причине того, что могли стакаться классы. Например ретрик и хпал или ферал и рдру.
Без таких моментов баланса в сетапах будет больше.

Лично мне кажется очень интересной идеей “тройка с гладиатором”. Чтобы не было такого, что в одной команде собрались 2800 челики, а в другой 1500.
Плюс это будет полезно для не совсем опытных или неопытных игроков, и потешить чсв/заработать плюсов в карму для опытных.

Лайков: 1

Я за 2х2 ондозначно. В 2 дд

Респект тому, кто выйдет фдк-мм-хприст :smiley:

Лайков: 1

Вообще это бы решило ту проблему, о которой я сказал. А сказал я о том, что неинтересно участникам может быть из-за того, что кому-то бы прокало лучше, чем другому. А если делать несколько тим гладов и кидать к ним рандом “не гладов”, звучит неплохо, но опять же, захотят ли этого сами глады?)

Я знаю тут сразу нескольких людей, которые без проблем играют с людьми с существенно меньшим опытом:
Люстра
Джихед
Дриман
Эксцентрико
Простите, если кого забыл.

И я думаю, что есть еще много людей, которым это было бы интересно.
Думаю 8 команд наберем.

Лайков: 1

Если все-таки придет все к идее с гладами, то предлагаю добавить 1 шанс на реролл каждому участнику при жеребьевке. Все-таки все люди и может так выйти, что в одну тиму попадут люди с конфликтами.

Не прощаю :face_with_symbols_over_mouth:

Можно еще чтобы каждый мог банить участников)

Джихед не пошел с нами в мифик, вычеркивай!

Вспоминая прошлые турниры, предлагаю сразу ввести ограничение “без танков”. Ничего личного, но это будет глина та ещё, похуже двойки с хилом.

Как хил, больше заинтересован в тройке, но если будет двойка, в целом, тоже с удовольствием посмотрю. Только лучше, действительно, без рогомагов, ибо это будет дичайший имбаланс (его и без них хватает).

Если говорить про тройку, мне больше всего импонирует вариант смеси пунктов 1 и 3, только чтобы команды не собирались сами или рандомно, а их собирал некий беспристрастный человек, чтобы создать хотя бы иллюзию равенства возможностей. При сборе самостоятельно у нас будет дисбаланс в сторону гладиаторов, при сборе рандомно - кому больше гладов прокнет/кому прокнет глад и два человека с 2к+.
5 вариант тоже нравится.

Могу порегать как на О, так и на А, могу постримить.

Отличный шанс уладить конфликты.
Можем ограничить состав участников для 3с минимальным экспом 1750. Чтобы уж совсем новички не снижали шансы на победу до 0.
Это опционально и обсуждаемо.

Еще можно добавить экстрима, в жеребьевке пусть будут участвовать пару-тройку отбитых 1300табуренов, что бы кому попались, совсем хардкорно играли :smiley:

2 лайка

Новички в теории могли бы сыграть свой мини-ладдер в стороне, сильнейшая команда бонусом сыграла бы с кем-то из основного. :slight_smile:

Но это 100÷ требует второго организатора.

Может двойку и без танков, и без хилов? Чтобы бои были максимально динамичные?

Мы можем с интервалом в 2 - 3 недели организовать и то и другое.

Если есть возможность запилить ресурс какой нибудь, с заявками на участие, было бы отлично. Либо на крайний случай отдельную тему, где будут только заявки, без флуда.