Форумный турнир 2.0

На усмотрение участников.
Я лично не против рог-магов в 2с.

+++ за 3с, там может быть вариативность хотя бы. 2с энивей глина в 2 дд, просто кому-то сетап прокнет лучше, кому-то хуже.
Могу покомментить если интересно, стрим в наличи)

Лайков: 1

что то не слыхать вскукареков что фмаг+рогуе скилбэйзер сетап

это который из двух магов на “ф”?

Мне сегодня очень понравились лок+сова. Рут+столб под каменюку и ггвп.

Вообще не надо ничего банить, пусть все играют в чём хотят
Итак ру пвп комунити загибается, а так хоть по фану будет посмотреть как рмпала джихеда будет биться 1х1 против млп в финале

Лайков: 1

Ну мы на 99% будем играть мили-кастер-хил. Кливы никто не хочет смотреть. Особенно кастер клив vs кастер клив.

Куда кидать заявку?

Пока некуда, тут чисто обсуждаловка, как я понимаю.

Тыщачетыреста 2 сезона, будет кто со мной играть?

Конеш будем) 1600 2 сезона. Если в двойке,конечно. Кстати,оставлю тут на всякий случай, ММ хант + Ретри Пал.

На выхах подобью вопросы и рассчитываю сделать гугл форм.
Там уже продвинемся

Отлично. Спасибо вам:)

Я за любой движ )

Могу выйти хилом в таком формате, ну или соберем что нибудь с местными чуваками / с гильдии.
А в 2х2 вышел бы альтом в ММе, с шд рогой или шп.

Смогу помочь. Состою во многих ключевых пвп сообществ, думаю многим будет интересно поучаствовать.

2 лайка

Ну что там по турниру то?

Мили кастер хил, проблема только как формировать тимы, лучшее это рандом как по мне но брать от 2к что ли 3с бфа, но хз как это чекать, мб от 1,8 тр 3с но тоже такое, вообщем самое узкое место это процесс формирования тим.

Я за, нравится идея 2 тела с гладом, либо как в прошлый раз, чисто рандом

Можно через check-pvp . fr посмотреть опыт в текущем аддоне, правда там показывает ачивы сезонные и максимальный рейт (из статистики). Т.е. точную цифру каждого сезона не узнать

Всем привет!
Запилил таки опросник не прошло и полгода: https://forms.gle/3W8SaoUSYSaJ715u8

Собираем 20+ ответов, и можно будет регу открывать.

3 лайка

Глад+рандом это мили кастер или все подряд?

Хороший вопрос. Скорее мили-кастер

Лайков: 1