ФПС на Азшаре

Вообщем на всех боссах почти всегда отличный фпс , но на Азшаре во время приказов он очень сильно проседает , и всего нечего но когда приказ с танцами сделать его не нахватая стаков почти невозможно , есть еще 2 места в игре где так же сильно просидает фпс , в Назжатаре там где водные елеметали , и призываетса мини босс, и когда идеш к Горак Тулу в Усадьбе .

Как это можно пофиксить не меняя железо , пробывал ставить все на минималки , не помогло.

хз, настройки в 10-ке, фпс залочен на 68, ровно столько у меня весь файт и держится. (это по Азшаре). А если по совету: попробуй софтину по отключению фоновых процессов, как пример Razer Cortex, также попробуй в настройках игры перейти на 11 DirectX(обновленный), если еще не поставил. Есть еще вариант в диспетчере задач назначить высокий приоритет задаче вова, также через панель “Выполнить” анлокнуть количество процев, участвующих в обработке задач компа. Хм… что еще, а, вспомнил, есть еще вариант почистить кеш компа, дефрагментнуть системный диск, почистить реестр от ошибок. Также можно понизить графоний UI компа, это тоже оттягивает часть ресурсов. Попробуй прошить биос новой версии, я пробовал однажды, производительность слегка апнулась. Также почисти комп от пыли, поменяй термопасту на проце и видюхе. В самом вове можно снизить разрешение, да, будет пикселить, но фпс апнется.

Вчера глядел стрим у человека тоже очень жестко проседал на Азшаре ФПС вплоть до слайд шоу.

Стрим жрет много ресурсов.

У него все нормально, кроме того боса было. Он стример, привет, поэтому он и стримит.

Привет, я пишу, что процесс стрима затрачивает значительное количество ресурсов компьютера, из-за этого также возможны просадки.

Да не тебе привет. :expressionless: а привет, что неожиданно он стримит, потому что стример. Да ладно, серьезно затрачивает? Ого, а я и не знал. (это сарказм) а то привет опять скажешь.

Да, я люблю здороваться:) И сарказм понимаю слабовато, но я работаю над этим

Я думаю если вычеркнуть сарказм в твоем предложении, то оно и так очевидно.

Успехов тебе:)

Привет, парни

Лайков: 1

И тебе не хворать.

может вашка для приказов лагает?

Лайков: 1

Стало лучше после переустоновки всех Аддонов и Вова.Вообще проблема не на самом бое , а на приказах

все нстройки 10/10, стоит куча аддонов и тд - НИ ЕДИНОГО ЛАГА !

Молодец, возьми с полки пирожок.

Лайков: 1