Фпс на Макбук Про 2018

Добрый день, ребята, такой вопрос, у меня макбук про 2018 года, и фпс в игре 20-30 при средних-низких настройках, вроде же на средних игра должна выдавать 60фпс спокойно, нет разве? Подскажите, пожалуйста, у кого какой макбук и с какими настройками вы играете и какой у вас при этом фпс . Не знаю, то ли это проблема в самом ноуте, то ли я делаю что-то не так

Хз что там с маками, но вроде там какой-то косяк с ретиной. Игра пытается в удвоеном разрешение играть. Там вроде можно настроить чтобы программы не пытались запускаться в таком режиме
https://support.apple.com/ru-ru/HT202471

Использование программ с дисплеем Retina

Если программа выглядит на дисплее Retina или внешнем дисплее с высоким разрешением не так, как вы ожидали, попробуйте открыть программу в режиме низкого разрешения:

  1. Выйдите из программы.

  2. Откройте папку «Программы».

  3. Выделите программу одним щелчком, затем выберите пункт «Свойства» в меню «Файл».

  4. В открывшемся окне «Свойства» установите флажок «Открыть в низком разрешении».

  5. Закройте окно «Свойства» и снова откройте программу.

Но это не точно :S

Лайков: 1

Если он случайно не поймал баг запуска на встроенном видео ядре. Тогда нужно указать запускаться с него, чтобы запустился с дискретной видеокарты.