Фпс резко упал

У меня у одного с сегодняшнего дня начались проблемы с фпсом? Мне кажется они что то там подкрутили так как все стало быстро грузится и прогружатся, но фпс упал ниже плинтуса… И исчез выбор между Директ11 и Устаревший Директ11. Остался только устаревший…

2 лайка

Здравствуйте, Бэйранд.

Пожалуйста, воспользуйтесь советами из этой статьи. Если Вам не удастся решить затруднение, пожалуйста, подробно опишите выполненные Вами действия и полученные после каждого шага результаты.


Пожалуйста, оставьте комментарий относительно предоставленного Вам ответа на форуме.

За всех говорить не буду, но у меня на двух ПК всё нормально (каким был ФПС при выходе 8.1.5, таким и остался).

Выполнить проверку и восстановление файлов не пробовал?

Вообщем ничего не помогло ( Думаю может вовсе удалить аддонов и попробовать? А вообще как мог исчезнуть директ 11 в выборах, если вчера все было ок и сегодня просто нет? Дрова послндние.

Тоже постоянно происходит дикий дроп фпс. В городах, даже не заселенных (предположим утром в Оргриммаре на Гордунни) фпс скачет от 60 до 1 пару раз в секунду и так постоянно. До обновления таких проблем не было. GTX 1050 ti.