Фризы

новому компу молиться поди

Да ему неделя друже

вы о чем вообще ? вы тему то читали данную ? вы не по теме, создайте отдельную тему с описанием своего железа и ПО и будем разбираться

Ты до синих ответов порол про то, что проблема у людей в железе и дровах, что мы натики и сами виноваты, что не обновились, а по факту проблема в самом клиенте. Так что ты просто засоряешь эфир.
Пользователи ждут официальных ответов, на твои заявления предоставить тебе всю инфу по системе никто не должен бежать и волосы назад. Близы инфу получают изначально при баг репорте, им не нужен этот спам из файлов diag и т.п. в темах. Таки да, от тебя тут только флуд, при чем довольно вызывающий с всякими “ноют тут” и “у меня работает!рас!”. Работает - иди с миром, не мешай тем, у кого не работает. Не нужно писать о своих фетишах на твердотельные устройства, месте работы и проч. Нам это не интересно, мы ждем официальных ответов, а не догадок мимокрокодилов ssd-манов.

9 лайков

Если бы еще все писали эти баг-репорты, а не строчили тут на форуме, было бы еще больше пользы.

вообще то это форум для общение игроков, если вы не курсе, то почитайте его правила !Добро пожаловать на технический форум!
вот выдержка “Этот форум создан, чтобы игроки могли обсудить технические затруднения и способы их решения с другими игроками”

ну да, способы решения, а не чсв заявления бога-обладателя твердотельного диска, у которого все работает.

3 лайка

Вы зря агрессируете на тему ссд.

Лайков: 1

Хз, сразу отписываюсь по этому поводу в багрепорты, потом только на форумы лезу. =)

Да я не агрессирую, сама подумываю над приобретением, ибо жесткий, конечно, у меня уже на последнем издыхании. Агрессируют тут те, кто их слишком активно навязывает как панацею от всех бед.
Система работала до патча стабильно. Я бы не пикнула, если в официальной приписке к игре или к последнему патчу была строчка “игра может не стабильно работать на HHD системах”. Но, камон, этого нет.

6 лайков

Не понимаю, почему именно все “ультра-знатоки железа” всё винят на ХДД. Не могло же одно, небольшое обновление сделать так, что часть игры перестала поддерживать ХДД.

9 лайков

Вот Вы большой молодец, а некоторые, к сожалению, так не делают :frowning:

Лайков: 1

ну да, когда начали поступать жалобы на фризы тут, я пытался получить необходимую техническую информацию что бы разобраться в проблеме, однако никто вообще не захотел её давать (обычно в этом форуме её говорят без проблем , но не в этой теме) а я тут же был послан подальше, со словами проблема не у нас проблема в клиенте игры, а мы ничего говорить не будем.

Ну так Вы почитайте, может поймете почему

Проблема в итоге и оказалась в клиенте игры (удивительно, правда?). ССД только сглаживает ее симптомы, только и всего.

сглаживает на столько что их просто нет

Походу все забыли нытье про загрузку Даларана в легионе… Никогда такого не было и вот опять .

Кх, кх, я вас понял, товарищ Грандум.

Лайков: 1

Она есть и то, что ССД может ее переварить (пока) не означает то, что всем надо забить на это и срочно бежать в ближайший магаз электроники. Баги имеют свойство накапливаться их надо устранять своевременно. Странно, что приходиться это объяснять “знатоку компуктеров”.

2 лайка

это надо было сделать уже 3-4 года назад, что бы комфортно играть на компьютере.

я не знаток компуктеров а профессиональный IT специалист уже 17 лет как.