Фризы

Как же ловко он корректирует свои же сообщения)

7 лайков

Это форум не только для общения игроков, тут и синие буквы могут отписываться. Могут даже отвечать игрокам, что кстати в этой теме присутствует.

2 лайка

и какой вывод можно сделать из написанного вами ?

Что к их словам можно прислушаться, да и то с осторожностью, а вот ценность других может варьироваться в очень широках пределах, вплоть до “разумнее сделать все наоборот”.

вот к вашим словам это точно относится !

В самом верху раздела есть тема, в ней написано:

Этот форум создан, чтобы игроки могли обсудить технические затруднения и способы их решения с другими игроками. Сообщение на форуме НЕ гарантирует ответ от представителя службы поддержки Blizzard и НЕ заменяет обращения в службу поддержки.

Противоречия то нет, к чему твой пост и близзы действительно тут отписывались и весьма плотно продолжают писать. Неужели ты действительно хочешь оставить последнее слово за собой? Ну пиши, что нибудь, я промолчу и закончим этот бессмысленный спор.

Лайков: 1

Насчет плотно не сказал бы. Хоть какаято видимость присутствия синих тут образовалась недели 3 назад. До того один-два поста в неделю были обычным делом. Штат чтоли расширили.

Да хотелось бы больше, но в этой теме не плохо так, редко на ру такое.

Ты соседний раздел глянь (служба поддержки), там каждый день в темах отвечали и отвечают. В этом разделе пореже (тут большинство проблем решаются именно игроками)…

@echo off
echo Changing DIR…
cd “C:\location\to\wow_retail_\Logs”
echo Setting perms…
icacls Hotfix.log /t /deny Administrators:F
icacls Hotfix.log /t /deny Users:F
icacls Hotfix.log /t /deny Everyone:F
icacls Hotfix.log /t /deny SYSTEM:F
icacls Tooltip.log /t /deny Administrators:F
icacls Tooltip.log /t /deny Users:F
icacls Tooltip.log /t /deny Everyone:F
icacls Tooltip.log /t /deny SYSTEM:F
echo Done
echo Press any key to close.
pause >nul

Фикс для тех кто не хочет постоянно ставить галочки.

2 лайка

Я не думаю, что они имеют право настаивать на покупке железа. Наверняка запрет существует на уровне внутренних правил общения с клиентами. Максимум могут рекомендовать.

Не наверняка, а точно, представители Близзард уже писали, что не могут помочь с выбором железа, а также закрывают темы с просьбой в подборе железа и отправляют всех в мою тему.

Максимум могут порекомендовать что-то (что и сделали в системных требованиях и в одном из сообщений), но не называя бренд/модель.

Поздравляю с приобретением! Хуже от этого всё равно не станет =]
У меня ровно ваша ситуация, только, судя по всему - моя *адница упрямее. Мне уже принципиально дождаться фикса. %)

3 лайка

с включенными аддонами, с установкой игор стима и переносом файлов с диска на диск в одном квесте поймала микрофризик. Шах и мат, ССД! *(хотя подозреваю, что не вывез проц или оператива)

Полезное приобретение, да, никто тут вроде с этим и не спорит. Только вот баг сам из клиента никуда не делся, так что фикса я тоже жду.

2 лайка

Прошли у кого-нибудь фризы? Уже много времени прошло с начала решения этой проблемы.

Лично у меня не прошли. Все еще жду хотфикса…

2 лайка

Нет. Но сегодня один парень написал

Так что ждём когда эту новую сборку поставят на лайв сервера.

3 лайка

Я думаю фризы остались, они просто превратились в микрофризы на ссд, как и у меня. Попробуй например в мегахоне, открыть сундук, но перед открытием включи счетчик фпс а также двигай медленно камеру мышкой, при этом отслеживая плавность и фпс, отпишись не забудь)

Ну она вроде так и выразилась

В общем она больше не замечает фризов как было с hdd, но баг остался.

Лайков: 1