Фрост дк проблема

народ кто-то в курсе когда у блиизз совесть появится и мозги? играю мейном за фдк, это ужас какойто, только за счет шмота и триней пвешных можно как-то пвпешить, спек абсолютно деревянный - ни кайтинга, ни контроля, ни самоотхила -этот удар смерти хочется в зад засунуть разработчикам! отхил нерфится анхоликом просто до невозможности и ничего нельзя с этим сделать! и рога и ват и тд могут нерфить отхил! да еще и кайтить - контроль, кайтинг дпс и никакой удар смерти не работает вообще! неужели нельзя посмотртеь статистику и увидеть, насколько фдк днище?! все игроки кто на фдк берут рейтинг только за счет шмота и уровня! фдк весь дпс получает в табло! да еще и этот отхил от удара смерти ему нерфят все кому не лень, да что же это такое?!

Лайков: 1

Все так берут рейтинг. Да, фдк деревянный, но он весьма хорош, особенно в 3-3.

Да по этой проблеме даже сделали ролик посвященный Болвару и Сильване. Значит близы знают о проблеме, что ФДК может убить даже ММ хант, но ничего не делают… Значит, так и надо, терпи :sleepy:

3 лайка

Болвар анхоли…

В ту ночь для неё он был фростом

7 лайков

Ты не шаришь, ему прост в шл вернули базовые абилки, а так он анхоли :smile:

был бы он в анхоли, он бы так бездарно свою армию не пролюбил.

Лайков: 1

У фростдк ток одна проблема могут глаза на лоб залезть от дпса в детеилс по мультитаргету на арене.
Когда в нас с локом вхерачивают 40-45к дпс фрост дикеи, а там еще какой-нибудь анхоли с ним или воен - смешного ничего нет.
На 2200-2400 в 3с фрост дк щас примерно столько же сколько анхоли.
На близконе играли твд с фрост дк против рмд причем с 50% винрейтом.
Так что ваше нытье о тяжкой доли фрост дк - исключительно результат криворукости и неумения играть и непонимания спека.

Лайков: 1

Он просто некротик не нажимал, вот и проиграл. Чисто 1.3к Лич.

Лайков: 1

Реквестирую топик: Хавок ДХ проблема
Если фрост дк жалуются, то дх тоже пора

народ кто-то в курсе когда у блиизз совесть появится и мозги? играю мейном за мм ханта, это ужас какойто, только за счет шмота и триней пвешных можно как-то пвпешить, спек абсолютно деревянный - ни кайтинга, ни контроля, ни самоотхила -эту живость хочется в зад засунуть разработчикам! отхил нерфится анхоликом просто до невозможности и ничего нельзя с этим сделать! и рога и ват и тд могут нерфить отхил! да еще и кайтить - контроль, кайтинг дпс и никакая живость не работает вообще! неужели нельзя посмотртеь статистику и увидеть, насколько мм хант днище?! все игроки кто на мм хантах берут рейтинг только за счет шмота и уровня! Мм хант весь дпс получает в табло! да еще и этот отхил от живости ему нерфят все кому не лень, да что же это такое?!

8 лайков

Кста если в начальном посте поменять фдк на мм-а, то будет похоже на правду.
ФДК - это настолько нереально простой спек, что чтобы показать это, достаточно лишь небольшого сравнения.
Чтобы играть нормально за анхолика, я смотрел стримы. Чтобы за рдру играть. я стримы смотрел. И за лока. И чтобы за мага играть, или за армс вара, я бы тоже глянул стримы. Чтобы поиграть за фдк, мне нужно было 5 минут посмотреть игру против него в августе на стриме и чекнуть статы. Всё! Я практически идеальный фдк.
Пост от лица роги очень уж напоминал жирный тролинг, но я его чекнул, и это действительно дк.

Т.е. по твинку можно мейна вычислить??

Pvpchek для такого есть)

Чет не вдупляю, что там делать? Нука чекни моего мейна

Тролля монка показал.

Вводишь в строку ник-сервер подозреваемого, тебе все выдают на блюдечке.)

https://imgur.com/a/zPwZ0E1
Даже рогу лоулвлную выдаёт. :thinking:

Нет это еще один твинк😊

Ну там не все отмечаются. У меня тоже, хоть миллион в пвп чеке отмечено, но это далеко не все)

Отмечаются только те, кого хоть раз проверяли на этом сайте, как я понимаю.

2 лайка