Фрост дк проблема

У тебя очень верные ассоциации, ведь там тоже пропущены эти две буквы.

Забавно, а я всегда думал, что это какое-то сокращение. Ну, буду знать. :smile:

Лайков: 1

Кстати, вы тоже ждете этих машин убийц на фдк?

https://imgur.com/lmNKLNH

Бомбит от фдк и адк что имея 2 фридома, отрыв и откидывалку их аптайм на мне процентов 80

А теперь представь, что за тобой будет гнаться жирная панда, которая захочет тебя задавить некротиком :grin:

Жаль, что ордынский, мой ДЦ на орде совсем дохлый. Но если будет желание, можем как-нибудь сыграть, вдруг смогу тебе что-нибудь подсказать, или даже поднимем тебе рейтуху, чтобы не было так грустно)

ФДК играбелен благодаря своей ауре на -30%, ломает половину спеков, ему нужен саппорт, т.к. сам по себе он не ок. Силен в основном против РМх, поэтому их много на хай рейте. Ну играть с пугами с ЛФГ на ФДК не самая лучшая идея, найди напов.

Лайков: 1

Блин было бы круто, очень тяжело хорошего напа найти, многие ливают даже после череды побед (обычно она заканчивается когда прокают на нас латник+хил), поэтому пока чилю в бме на раслабоне, хоть в ворлд пвп постоять могу за себя

Aire#21483 добавляйся, пиши, если захочешь, я в онлайне в основном вечером (кроме выходных, там я либо почти постоянно, либо вовсе отсутствую, зависит от обстоятельств :D).

Окей, я в принципе так же играю

Не. Как раз таки Челленджер - ЭТО опасно)

Челленджеры и бойцы лучше всех разбираются в балансе пвп классов!

3 лайка

С низов виднее что происходит наверху

Лайков: 1

что-то я не помню, чтоб когда я платил за вов там было указано, что играть можно будет за фдк только в 3 на 3

Ребята, объясните как работает фдк пожалуйста) вчера играл с дх и варом против фдк и монка, в какой-то момент моих тиммейтов буквально ваншотнуло (оба таргета). Что нужно отслеживать чтобы такого перформанса больше не произошло?

Что стрик, кнопка у фдк на 45 секундном КД. Если 2 таргета стоят рядом, плюха пущенная фдк будет отскакивать туда сюда от таргета к таргету до 9 раз. Может между 3 скакать (до 6 вроде), однако наибольший Профит от 2 таргетов ибо они больше урона получат. Отслеживайте КД этой способности и не стойте рядом. В одну цель она мало урона наносит. Если всё-таки попались сдавайте дефы

2 лайка

Спасибо огромное

Там вообще много чего не указано (даже мелким шрифтом). Но выход есть - ты можешь не платить за вов.

вот не надо трындеть! на 3-ке фдк только за счет потока холода вытягивает! все!" в двойке уже проблемы 1 на 1 ваще попа! так что не надо ляля

Так в двойке фдк точно так же потоком зарядить может. Даже больнее, т.к. таргетов всего 2.