Фури азеритки топ дпс

Желательно стену текста разделять на абзацы. И определяться с АОЕ или Сингл дамаг. В М+ самая часто встречающаяся триня это Бутылка. Второй триней берут и Блок и Мешок, а допустим вара, имеющего самое большое РИО на текущий момент, сайт отображает с мехагонской триней в статистике его забегов (каждые 12 абилок дает +хасту)

Мешок с Ооргозы развешивает дебафф и от аое атак тоже.

Лайков: 1

Если,ради интереса открыть в редакторе мой набранный текст,то можно увидеть-что деление на абзацы соблюдено.Даже в этом сообщение я соблюдаю деление на абзацы,а предпросмотр всё-равно всё кидает общим текстом. В вопросе 5-я сделал отсылку на бутылку. Идея с мешком мне понятна-в моё сэтапе на сегодня-не решает.Мобы умерают быстро-об этом я писал выше. Насчёт мехагонской трини-спасибо-буду тестить.В ней 3 дырки-что туда ставить? Блок и мешок опустили меня в дно донное-выше 45к на бурсте в коридоре 3,5 мм не поднимаеться. В инсте(10 Боралус за инст 42кк-общего;12 Боралус-43,5кк),с учётом,того,что на мне сейчас одето-это 52 кк. Арифметика проста.

Прошу дать ответ,на свой предыдущий-длинный пост с рядом вопросов теоретиков-кто действительно рассуждает и заморачивается данным вопросом.

Мне просто лень все расписывать. Сходи в пати с Чарджером, посмотри как он дамажит, сравни шмот и делай выводы

Огромная просьба указать сервер и точный Ник этого игрока.Потому как “Чарджер”-игрок Альянса и он Армс.

Чарджерсоска - РФ

СПС,очень помог