[ГАЙД] Как быстро прокачать персонажа 1-120

Близы тонко намекают игрокам Альянса, что вы ребята НПС на фоне мэйнов Орды и геймдизайна (лошадки - плевок в лицо игрокам Альянса)

Лайков: 1

Полезно

спасибо большое за гайд, много полезной инфы для новичков, подскажите еще читал про какие то флаги, мол если ставить их во время инстов или сражений то больше опыта получаешь, где их вообще брать и как ставить?

Продаются у интенданта гильдии.

Есть три вида:
+5%
+10%
+15% <— лучше купить этот

Ставиться кликом по иконке в рюкзаке, стоит 15 минут, КД 10 минут.

2 лайка

дороговато как для одноразового, с ярмаркой суммируется?

Он постоянный.

Что лучше всего выбрать из профессий к инжинеру

https://ru.wowhead.com/engineering

да

Я бы выбирал что-то полезное для класса, можно и фарм руды конечно если нравится тратить время на ее сбор. Вот некоторые “бесплатные улучшения” для самого крафтера:

  • Зачарование - чары на кольца (наверно лучший выбор)
  • Ювелирное дело - камни ювелира (раньше было), сейчас вроде только просеивание руды осталось
  • Портняжное - улучшение поножей для хилеров и дд-кастеров (раньше было)
  • Кожевничество - Улучшение поножей для танков и дд-некастеров (раньше было), сейчас только конская сбруя и не бесплатно
  • Начертание - улучшение наплечников (раньше было), создание карт новолуния для спекуляций на аукционе)
  • Кузнечное дело - раньше можно было сделать сокет в пояс под камень, сейчас не знаю

Инженер - 100% профа не для новичка. На капе - может быть. Для прокачки проще взять сбор трав / копание руды.

Выражаю неимоверную благодарочку, перед прокачкой очередного альта загулил способы быстрой прокачки и попал в эту тему.
90-100 апнул за одну ночь!)

Здравствуйте, а 110-120 стоит ли выполнять все побочки? или достаточно пройти сюжетки в трёх локациях?

Достаточно пройти сюжетную линию, побочные можно тоже выполянть если области перекрываются.

А как понять, какие квесты в основной сюжетной линии, а какие лишь побочные?

Ну,… это, в гайде есть такие строчки…

Спасибо! Отвлеклась и не заметила эти строки :slight_smile:

Для оплаты игрового времени через киви, какой статус киви нужен?

Лайков: 1

Думаю, вопрос задан не там.

А как взять бонус опыта от гильдии?

Бонуса нет, но при прокачке репутации в гильдии и если она
выполнила требования - можно купить фамильные вещи.